
А у нас где Семка прилег, там и место его))))) На кровать нельзя, поэтому ночью залезает))) Тихо так, что не разбудить и вылететь)))))))))))))))

Тот тоже только ночью залезал, когда все спят. Папа начал газетой диван застилать и притворяться спящим. Как только слышал шорох газеты вставал и резко включал свет
Картина была та еще - обычно передние лапы были на полу, а попа еще на диване
Потом папе надоело дежурить и он начал класть на диван аппликатор Кузнецова (кусок ткани с лечебными шипами).
Не знаю как - по собака спала и на нем
Только повизгивал когда фаберже на шипы попадали







Прадка вот тоже на постельке, под одеяльцем(особенно в последнее время, прохладненько видимо стало). Так еще либо мяч, либо летающая тарелка у нас под боком хранятся всю ночь. 







...Ну не в постели (тут уж договорённость с мужем) а хотя бы рядом,с моего краю...



А теперь понимаем что не хотим никаких клеток! Нам и так хорошо. Да и дома ттт все в порядке. Максимум раздербаненные пеленки, но это и в клетке можно сделать.



Вернуться в Персональные страницы наших боксеров
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24