Особый привет от нас ,Ларса и Бэна новичкам, Виктории с Джерри и Свете с Банди и Темой, мы рады вас приветствовать в нашей компании!!! Рассказывайте о себе, показывайте собачек!
Света Прекрасные мальчики! А младший случаем не сынок старшего? Как они у вас живут, територию не делят? Просто у меня недавно поселился второй боксёр и тоже кобель, так хоть он и маленький, но уже пытается обозначать свою территорию, игрушки уже обозначил(хоть и спёр их у старшего, но уже считает своими, не отдаёт).
лари Лариса,поздравляем Вас и Кешу! Кеша солидно смотрится, молодец! А стойка хорошая, покрайне мере мне понравилась, мои вобще плохо стоят, всё суетяться. Правда Ларс стал подольше стоять, но ему это стойка уже не нужна(просто постаринке занимаюсь с ним тоже, так для себя), а вот Бэн тот пока мал, но уже пробуем его ставить в свободную стойку, т.к хотим его выставить в бэбиках, попробывать, вот и занимаемся, но для него пока это всё игра.
димагефф
Мы с мальчишками рады, что у Ники всё уже хорошо, что швы затянулись, а вес у неё хороший, мне кажется для неё всамый раз, вы не забывайте, что сердцу лишняя нагрузка некчему. Вы не переживайте, она ещё вырастит и наберёт вес чуть. Я на выставке у нас видела боксёршу, она очень маленькая, я даже по началу(издали) подумала, что это щенок(месяцев 6-7)
, но потом когда подошла поближе и пообщавшись с хозяйкой, оказалось, что собаке уже 1,5года. Хоть эта девочка-боксёрша и маленькая(но рост её находится в норме), но зато такая красивая и компактная, очень миленькая! Мне она понравилась больше! А вот если взять моего Ларса, так тот после года ещё на несколько сантиметров подрос. А самое интересное, что я могла бы это совсем не заметить, хотя всегда знала, что Ларс будет высоким, но вот когда появился Бэн, я ему отдала клетку Ларса, а сам Ларс "перехал" в клетку побольше и вот тут видимо его рост и начался(его первоначальная клетка, была высотой 64см, а сейчас намного больше). Когда мне однажды пришлось посадить Ларса обратно в его бывшую клетку, он там просто стоял очень сильно сгорбившись, вот такая разница появилась. Да у Ларса ещё голова чуть пошире стала! Так что вот ещё растёт, хоть уже и год и 2мес. Так что не переживайте всё у Ники впереди, ещё вырастит и всем покажет!!! У Ники и так уже по фотографиям видно, что девушка взрослеет! Привет девчёнкам!
Да совсем чуть не забыла, мои личные вам поздравления с обновкой, новым зубом, больше так не рискуйте!







А Вы говорите не получается 

