

[/url] [/url]




Мы до сих пор обувь на фортепиано храним, хоть и взрослые уже дети) А все равно нет нет да любят помуслякать если вдруг бдительность потеряешь и забудешь убрать!)





А рассказать нам особо и нечего, да и рассказчик из меня не особо какой. На пару недель уехали из города в как бы "пригород", в Колпино. Думала там-то уж будет свобода. Ан не тут-то было. Там почти каждый газон огорожен и под окнами разбиты полисадники. Все местные собаки ходят исключительно на поводках. Я понять не могла почему так, неужели такой законопослушный городок. А когда мы прошвырнулись по дворам, то все стало понятно. В Колпино, ну по крайней мере там ,где мы жили , просто невероятное количество дворовых кошек, они буквально на каждом шагу ,под каждым кустом . Причем не очень здоровые.Вечером выходили из дому ,Зак наткнулся носом на котенка лежащего в траве, утром этот бедняга лежал там же и был уже мертв. 








Сегодня утром гуляли в парке, а там с утра поливали деревья.
Что-то отвлеклись от собак
с хозяйкой ризенши, стоим болтаем. Вдруг из кустов выбегают два монстра- На Бусе нет ни одной тигровины, склейка с ушей слетела и болтается на одном ухе , как бигудя, язык коричневого цвета. А ризенша - из черного цвета превратилась в серый, борода, юбка в грязных сосулях.
Это они покопали жижу под деревом и в ней поиграли.И были счастливы! Прогулка была закончена.... :-\








Вернуться в Персональные страницы наших боксеров
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11