



или может моя любовь к ней зашкаливает :shock: а вообще мне в выставках больше всего нравится не результаты показа моей хрюши, а ощущение праздника, общение, куча впечатлений. а хрюшу мы и так любим..

Нам говорят, что возможно надо ломать хрящи,чтобы уши легли правильно,но меня это как-то настораживает "ломать хрящи" :shock: А морда у нас по стандарту 1:2)))))
сейчас клеить без толку - купаемся каждый день. но я все равно каждый день ей его разминаю, мне кажется, что эффект мало-мальский есть 






, а зимой по колено в снегу носилась в полях (тоже нагрузка). но надо сказать, что среди трех сестер однопометниц наша выглядит куда более шире в груди (и это мнение посторонних), т.е. развитие налицо при дозированных нагрузках

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9