Есть вопрос
Привет всем! Сегодня ездила смотреть щенка выбрала самого крупненького навозилась с ним в сласть . Хозяйка говарит что кобелёк крупный костистый и если ему купировать ушки он будет смотрется эстетичней а я безумно боюсь этого вдруг у меня неполучится поставить ухо.Неужели щенок способин спокойно ходить и непробовать сорвать конструкцию на голове. Я все про поставку уха прочитала но страх не пропал. И вообще мне нравятся некупированые боксы у них такие бархотные ушки. Способны ли некупированые уши повлиять на выстовачную корьеру многие говарят что некупированые уши прилают голове сырость хотя у шенка замечательноя заполненоя голова?

а уши можно купировать, а можно и оставить, только не думайте, что с висячими ушами геморроя меньше, их тоже надо укладывать и подвязывать, чтобы правильно лежали, а не топорщились в разные стороны
на экстерьер некупированые уши никак не повлияют и выставляться можете спокойно. Я думаю Лена вам во всем поможет расскажет и покажет, как ушки поставить, не бойтесь, как говорится:
Уж чень у фроси яркий окрас почти красный. У меня вообще сейчас такое состояния эйфории я все книги перечитываю всё вспоминаю и вооюще просто часами готова говарить о боксерах дома меня слушать уже устали вот теперь здесь стораюсь влится в колектив класная штука форум!



В любом случае щенки Лены и подсказывать своим владельцам, думаю, будет она сама.