sleanna » Чт май 24, 2012 10:45 pm
Младшие юниоры/ Youth males
Кобели / Males
Рыжий / Fawn
ERGO BOX HALIF (Performance ot Goldiboks x Zhen’Lee Omega) - н.я.
TARANTINO OT GOLDIBOKS, (Optimus Prime the fifth Element x Harizma ot Goldiboks)- отл.1
Тигровый / brindle
ZHEN’LEE CAYENNE (Lotus de Rincomar x Zhen’Lee Martinika) - отл. 1
Суки
Рыжий / Fawn
TOCCATA OT GOLDIBOKS, (Optimus Prime the Fifth Element x Harizma ot Goldiboks) - отл. 1
SAKURA OT GOLDIBOKS, (Ergo Box Torerro x Zlata Ot Goldiboks) - отл.2
Тигровый / brindle
AIVENGO OKTAVIYA, (Aivengo Kornetto x Aivengo Zhritsa Ognya) - отл.1
ZHEN’LEE CLASSICA (Lotus de Rincomar x Zhen’Lee Martinika) - н.я.
BENIBOKS ESMIRALDA, (Aine Vort’Is Favorit x Dariya Krasa) - отл. 2
Старшие юниоры / Young males
Кобели / Males
Тигровый / brindle
ZHEN’LEE VERSALE, (Lotus de Rincomar x Tatanka-Vitka Gabriel Chanel) - отл 1, ЛКЮ,Лучший Юниор
Суки
Рыжий / Fawn
PRADA OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Tarantella ot Goldiboks) - отл. 3
PERFETTA OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Tarantella ot Goldiboks) - отл.1, Лучший юниор СукаZHEN’LEE JUIS-DI-FOR A, (Vega Shelk Tadellos x Dzha Division Double Fantasy) - отл. 2
Тигровый / brindle
LEND GREIP FANAGORIA (Myday di Casa Vernice x Lend Greip Kampari) - отл.2
LEND GREIP FIESTA (Myday di Casa Vernice x Lend Greip Kampari) - н.я.
RACHELLE OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Sapnu Barvedis Call Me Out) - отл.1
Турист класс
BENIBOKS EXOTIC COLOUR, (Aine Vort’Is Favorite x Dariya Krasa) - отл.2
ZHEN’LEE UDZHIN, (Quantum Satis del Colle Dell’Infinito x IIsabella iz Tsarstva Zolotogo Orla) - отл. 1
Кобели / Males
Промежуточный / Intermedia
Рыжий / Fawn
GAMLET (Sozvezdie Soletti Kornet х Polly) - отл. 1
Тигровый / brindle
MARADONNA, (Lotus de Rincomar x Ezhevika) - отл.1
Открытый / Open
Рыжий / Fawn
AIVENGO TAGIR (Charodey del Colle Dell’Infinito x Aivengo Nurmi) - отл.1
Рабочий / Working
Рыжий / Fawn
AIVENGO GONSALES, (Aivengo Kornetto x Aivengo Zhritsa Ognya) - отл. 1
Победителей / Winners
Тигровый / brindle
AIVENGO KORNETTO, (Charodey del Colle dell Infinito x Aivengo Frankonia) - н.я.
Чемпионов / Champions
Рыжий / Fawn
OPTIMUS PRIME THE FIFTH ELEMENT, (Orgon v. Fausto x Anuk-Sa-Namum The Fifth Element) - отл.1, Лучший Рыжий Кобель
Тигровый / brindle
DZHA DIVISION CONTRASTO ELEVATO, (Liberum Avis Pentagon x Dzha Division Blackberry) - отл. 1, Лучший Тигровый кобель
Ветеранов / Veterans
ALIBI BOX ITTEN, (Yako v.d. Hazenberg x Alibi Box Dinastiya), - н.я.
LEND GREIP ZHAKKOI (Quintino della Cadormare x Lend Greip Tsantana) - отл.
Суки
Промежуточный / Intermedia
Рыжий / Fawn
GARMONIA (Sozvezdie Saleti Kornet х Polly) - отл 4
ISPANA OT GOLDIBOKS, (Versace De An.Cu.Do x Esperansa ot Goldibiks) - отл.1
LOTOS FILDS ATRAKHANKA, (Liberum Avis Superman x Lotos Filds Russia) - отл. 3
ZHEN’LEE YUMIKO, (Quantum Satis del Colle dell’Infinito x Zhen’Lee Omega) - отл.2
Тигровый / brindle
GENUIA DE VERSAL GRANDIOSE (Cronos di Casa Vernice x Bogema De Versale Gradiose) - отл. 3
MISTERIYA OT GOLDIBOKS, (Almera’s Dunhill x Udif ot Goldiboks) - отл.2
ZHEN’LEE GARSIYA, (Lotus de Rincomar x Zhen’Lee Omega) - отл.4
ZHEN’LEE VENEZIA, (Lotus de Rincomar x Tatanka-Vitka Gabriel Chanel) - отл.1, Лучшая Тигровая Сука
Открытый / Open
Рыжий / Fawn
ERGO BOX FLASH ROYAL, (Ergo Box Torerro x Ergo Box Iveria) - отл. 1
DIASPORA OT GOLDIBOKS (Ergo Box Torrero x Tiffany ot Goldiboks) - н.я.
HARIZMA OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Zlata ot Goldioks) - отл 3
REVOLUTION ADJANTIS, (Elmonte’s Chianti x Gabriella Adjantis) - н.я.
RUS LA FLER DOMINANTA, (Greco de Rincomar x Elmonte’s Shantal) - отл. 2
ZHEN’LEE HISTORY (Nominato iz Tsarstva Zolotogo Orla x Rus Elodser Kumparsita) - отл.
Тигровый / brindle
FIRE ENERGY ROMA (Triple Nine di Casa Vernice x Fire Energy Gracia) - отл. 2
MAGDALINA, (Lotus de Rincomar x Ezhevika) - отл.3
MESSALINA OT GOLDIBOKS, (Almera’s Dunhill x Udif ot Goldiboks) - н.я.
NIRVANA NORDOM, (Quantum Satis del Colle dell’Infinito x Antalia Nordom) - н.я.
ZHEN’LEE ARIZONA, (Ypsilon della Cadormare x Zhen’Lee Martinika) - отл.1
Рабочий / Working
Рыжий / Fawn
DZHA DIVISION DOUBLE FANTASY (Sahib della Maga x Soland Boks Antica) - отл. 1
RUS ELODSER ELINOR (Nominato iz Tsarstva Zolotogo Orla x Rus Elodser Roberta) - отл. 2
Тигровый / brindle
LIBERTI ADJANTIS (Elmonte’s Sorento x Zhaklin Adjantis) - н.я.
Победителей / Winners
Рыжий / Fawn
LEND GREIP LA-SOLANA, (San-Diego vom German Dream x Lend Greip Daikiry) - отл. 2
VENEDIKA OT GOLDIBOKS (Almera’s Dunhill x Kleopatra ot Goldiboks) - отл. 1
OMEGA (San-Diego vom German Dream x Isabella iz Tsarstva Zoltogo Orla) - отл.3
Чемпионов / Champions
Рыжий / Fawn
ZHEN’LEE MARTINIKA, (Quintino della Cadormare x Rus Elodser Kumparsita) - отл. 1, Лучшая Рыжая Сука
Тигровый / brindle
ZHEN’LEE MOERRA (Quintino della Cadormare x Rus Elodser Kumparsita) - отл. 1
Ветеранов
Рыжий / Fawn
DILAYLA OT GOLDIBOKS (Appol v. Droscheder Feld x Adrianna ot Goldiboks) - отл.
RUS ELODSER ADAGIO (Giulio x Rus Elodser Magia) - н.я.
SOLAND BOKS ANTIKA (Leedalein Instink x Deborah Soland iz Armii Lubvi) - отл.
Тигровый / brindle
AIVENGO FRANKONIA (Idalgo del’Tiglio D’Oro x Aivengo Scarlet) - отл.
Лучшая пара - Toccata & Tarantino ot Goldiboks
Конкурс Питомников
Жень Ли - 1
Голдибокс - 2