)) ну немного с опозданием, но у меня была уважительная причина) Публикую результаты смотра
, организаторы - питомники РКФ "Голдибокс" и "Свего Бокс"
РЫЖИЕ КОБЕЛИ ___________________________________
Класс БЕЙБИ
1.ЖЕНЬ ЛИ СОЛВЕКС ЛТБК, ЛБК,ЛБ, победитель ДЕРБИ
Класс ЮНИОРОВ
2. ЛАС-ВЕГАС ОТ ГОЛДИБОКС 1-отлично, ПК, ЛРКЮ, ЛЮК
3. СВЕГО БОКС ЛЕКСУС 3-отлично
4. АЛЬМЕРАС АЛМАЗ 2-отлично
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
5.ИПОЛЬБОКС АВАЛОН 3-отлично .
6 . ЖЕНЬ ЛИ ДЕЛФОС 2-отлично
7. СВЕГО БОКС ЖЕНЬШЕНЬ 1-отлично, ПК
Класс ОТКРЫТЫЙ
8. KRAUS de Val de CAYONE 1-отлично, ПК
9. МАГНУМ ИЗ МОГУЧЕГО ЛЕГИОНА 3-отлично
10. КВАНТО ДЕЛЬ ТАЙО 2-отлично
Класс РАБОЧИЙ
11. ШАРМ ОТ ГОЛДИБОКС 2-отличн
12. ЭРГО БОКС ХЭППИ 1-отлично, ПК, ЛРК, Лучший Кобель
Класс ЧЕМПИОНОВ
13.СОЛОМОН ОТ ГОЛДИБОКС 1-отлично, ПК
РЫЖИЕ СУКИ
Класс БЕЙБИ
14. БЕЛЛАТРИКС ИЗ УРАЛЬСКОЙ ПЛЕЯДЫ ЗВЕЗД 3-б/персп
15.ZHEN'LEE SOLA 1-б/перс, ЛРСБ
16.ZHEN'LEE SIERRA 2 б/перс
Класс ЮНИОРОВ
18.ЛАКШЕРИ ОТ ГОЛДИБОКС 2-отлично
19. ЛЮДОВИКА ОТ ГОЛДИБОКС 1-отлично, ЛРСЮ, ЛСЮ
20.СВЕГО БОКС ЛЕОНА 4-отлично
21. СВЕГО БОКС ЛИ-ЛУ ДЕ ЛУНА 3-отлично
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
22.АМБЕР БРИЛЛИАНС СТАРЛАЙТ СЕЛИНА 3-отлично
23.АМБРА ОТ ГОЛДИБОКС отлично
25.ЖЕНЬ ЛИ ИДАЛИЯ 1-отлично, ПК
27.СЕРАФИМА ОТ ГОЛДИБОКС 2- отлично
28.СВЕГО БОКС КАЛИПСА отлично
29.СВЕГО БОКС КАЛИБРИ 4- отлично
Класс ОТКРЫТЫЙ
30.ЖЕНЬ ЛИ ХИСТОРИ 4-отлично
31.НОТАБЕНЕ ОТ ГОЛДИБОКС отлично
32.СОРБОНА ОТ ГОЛДИБОКС 3-отлично
33.ЖЕНЬ ЛИ БАЙОНА 1-отлично, ПК
34.ТОККАТА ОТ ГОЛДИБОКС 2-отлично
35.КАЛИМБА ДЕ ЛУНА ОТ ГОЛДИБОКС отлично
Класс РАБОЧИЙ
36.ЖЕНЬ ЛИ ЖЕНУАРИЯ 2-отлично
37.КЕНЛЕНД БОКС КИМБЕРЛИ ТЕСЕРО МИО 1-отлично, ПК
Класс ЧЕМПИОНОВ
38.ПИКАНТА ОТ ГОЛДИБОКС 2-отлично
39. ZHEN'LEE MARTINIKA 1-отлично, ПК
Класс ЧЕМПИОНОВ НКП
40. ВЕНЕДИКА ОТ ГОЛДИБОКС 1-отл, ПК, ЛРС,ЛС,ЛПП
ТИГРОВЫЕ КОБЕЛИ ____________________________________________
Класс БЕЙБИ
43.КЭНЛЕНД БОКС ЦЕНТУРИОН Б/персп, ЛТКБ
Класс ЩЕНКОВ
45. АЙВЕНГО ТАЙГЕР Б/персп, ЛТЩК
Класс ЮНИОРОВ
47.СВЕГО БОКС КИБРАЙ оч.хор
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
48.ИРБОКС БЕНЕФИС 1-отлично, ПК,ЛТК
49.СВЕГО БОКС КРОНВАЛЬД 2-отлично
Класс ОТКРЫТЫЙ
50.АЙВЕНГО КРИСТО 1-отлично, ПК
51.ИНТЕРН ОТ ГОЛДИБОКС 2-отлично
Класс РАБОЧИЙ
52.СВЕГО БОКС КОНСУЛ 1-отлично, ПК
Класс ЧЕМПИОНОВ
54.МАРАДОНА 1-отлично, ПК
ТИГРОВЫЕ СУКИ _________________________________________________
Класс БЕЙБИ
55. АМОРЕ СТЕЛЛАР ИЗ УРАЛЬСКОЙ ПЛЕЯДЫ 1 б/перс, ЛТСБ
56.БЕЛТЕГЕЙЗЕ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ПЛЕЯДЫ ЗВЕЗД 4 б/персп
58.СВЕГО БОКС НЕФЕРТИТИ 3 б/персп
59.СВЕГО БОКС НИАГАРА 2 б/персп
Класс ЩЕНКОВ
60.ВЕНТУРИ АЙВЕНГО СТАР 2 б/персп
61.РЕАЛИТИ ЛАВ ОТ ГОЛДИБОКС 1 б/персп, ЛСЩ, ЛЩ
Класс ЮНИОРОВ
62.СВЕГО БОКС ИНТРИГА 1-отлично, ПК, ЛТСЮ
Класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
63. ЖЕНЬ ЛИ ДОМИНИКАНА 3-отлично
64.МАМБА ОТ ГОЛДИБОКС 2-отлично
26.ИРБОКС АФИНА-ПАЛЛАДА 1-отлично, ПК
Класс РАБОЧИЙ
66.ЖЕНЬ ЛИ БАЙРИКИ 2-отлично
67.ЖЕНЬ ЛИ ВЕНЕЦИЯ 1-отлично, ПК, ЛТС
Класс ЧЕМПИОНОВ
68. ЖЕНЬ ЛИ БРАНЧИНИ 1-отлично, ПК
69.МАГДАЛИНА 2-отлично
Класс ЧЕМПИОНОВ НКП
71.ЯРКАЯ ЗВЕЗДА ОТ ГОЛДИБОКС 1-отлично, ПК