[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
Немецкий Боксер • Просмотр темы - ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Куплю, продам, вязки... Потерялись, нашлись и т.п

ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Сообщение плюшка » Ср мар 18, 2015 7:34 am

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВЛАДЕЛЬЦАМ КОБЕЛЕЙ, вникните в ситуацию, взвесьте все за и против, нужна ли ВАШЕМУ кобелю такая вязка? Чтобы потом были щенки от вашего кобеля у этой суки. Ведь эту суку незнает никто, а кобель может быть известным, и все шишки могут полететь в сторону кобеля, говоря что - посмотрите кого дает этот кобель!!!! И БУДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ХОТЯТ ЩЕНКА БОКСЕРА, уверяю Вас, ни в коем случае не покупать щенка от этой суки!!!!!!! Так как эта линия собак тянет за собой такое, что не приведи господь столкнуться Вам с этим!!!!!! Пожалейте себя, свой кошелек, и свои чувств, особенно когда Вы потеряете молодую собаку или в очередной раз будете сидеть на прием в ветклинике и оплакивать то что Ваш любимец болеет, а Вы не в силах что то изменить!!!!!
Итак, начну по порядку, и немного издалека!
У меня была собака Плюша, она была повязана родным братом по отцу Алиби Бокс Никитой. В этом помете родилось 10 щенков, в живых осталось 8, двое умерли, это белая девочка и рыжая, в возрасте 4-5 дней. Весь помет как оказалось потом болен, у них врожденные проблемы с ЖКТ, печенью и селезенкой (со слов ветеринара), еще не хватает каких то ферментов, в терминологиях ветеринара не сильна, но что то такое, он говорил. У двоих только были нормальные хвостики, у остальных пришлось купировать, там завитки были в 2-3 кольца. Помет я оформляла через питомник "Винцере аут Море" владельцем которого является Христин -Неклюдова Ирина. Для меня этот человек был самым близким и родным. По ее же совету и повязала Примадонну (Плюшу) и Алиби Бокс Никиту, я можно сказать впитывала каждое ее слово, для меня она была каким то примером что ли. Так как в городе только она занималась боксерами, знала о них много, поэтому и прислушивалась к ней, к каждому слову, что она скажет и что посчитает нужным в плане вязок, кормления и т.д. По ее же наставлению я сделала дубль помет, и это был ужас.......Я при родах потеряла Плюшу и ее 7 деток. Мало того что вторая половина беременности прошла тяжело, еще лето жаркое стояло. Плохое состояние Плюши списывали на жару. Щенки рождались слабые, кто то мертвый, которые еле живой. Потом их вскрывали, чтобы посмотреть в чем дело и ветеринар была в шоке!!! У щенков было - не развившиеся легкие, отсутствовал полностью желудок, мочевой.......... у одного был врожденный дефект носа, как бы проломан нос.......Плюша умерла через несколько дней после родов........ее тоже вскрывали и это был шок не только у меня, огромная опухоль которая пережала весь пищевод, из-за этого она попросту не могла ни есть ни пить, увеличена печень и селезенка, под кожная прослойка была вся желтого цвета, что то еще было, но этого я уже не помню дословно и научными ветеринарными терминами мне не сказать что там было. Все было как в тумане и страшном сне. Я всегда была против того чтобы в разведение шли собаки у которых есть серьезные пороки и тем более с болезнью которую они могут передавать, или далекие от стандартов!!!! Поэтому я категорически была против чтобы Винцере аут Море Джером к Джером (Рома) и Винцере аут Море Дэльриона иммер зигер (Зури) вообще вязались, как и все щенки с этого помета!!!!!!! Я представляла себе что могут тянут за собой эти собаки, если у них обнаружен при сдаче крови - панкреатит, также присутствует у них проблемы с ЖКТ и поджелудочной, это то что мне известно. Все собаки с этого помета не сильны здоровьем, а щенок Винцере аут Море Дартаньян умер в 6 мес. страдая болезнями от рождения.............Алиби Бокс Никита пережил Плюшу не надолго постоянные операций, капельницы....... и тоже умер, что то было с лимфоузлами. В этом помете появились на свет щенки
Винцере Аут Море Дэльриона Иммер Зигер (Зурри)
Винцере Аут Море Дон карлеоне (Даня)
Винцере Аут Море Дин Рид (Руди)
Винцере Аут Море Джером к Джером (Рома)
Винцере Аут Море Да Винчи Лео (Веня)
Винцере Аут Море Дисперро (Ройс)
Винцере Аут Море Д*Артаньян (Яник)
Марли
немного отступлю от темы и распишу:
Ройс по сей день серьезно страдает ЖКТ, кроме мяса он ничего не может переваривать, он все сблевывает и ему становится плохо!
Руди и Даня аллергики..........Кроме аллергии ничего не беспокоит. Но, с ней научились жить. Аппетит отменный. Сдавали в январе кровь на общий и развёрнутый анализы - все показатели в норме.
Рома, у него панкреатит и что то с поджелудочной, не набирает вес, может 1-2 дня ничего не есть, или съедает совсем чут-чуть. порой приходится уговаривать его чтобы поел, или кормить насильно.
Зури - такая же проблема что и у Ромы............
Дартаньян, умер в 6 мес. страшно мучаясь все эти месяцы, у него были приступы и обмороки после того как поест, из пасти очень плохо пахло гнилью, за день до смерти была операция, были страшные проблемы с лимфоузлами. Он был вскормлен искусственно.
Когда у Христин Ирины умер кобель Винцере аут Море Дартаньян , я естественно по доброте душевной, из сочувствия что такое горе произошло, и так как знаю этого человека давно передала ей кобеля Винцере аут Море Джером к Джером (Рому), с условием того что он будет оформлен на меня. Естественно так как я очень хорошо общалась с этим человеком и он был для меня самым родным, ни о каких договорах передачи речи не шло!! Сука Винцере аут Море Дэльриона иммер зигер (Зури) оформлена была тоже на меня, пока не будут соблюдены условия, но у Светланы Сенчуковой была масса отговорок не приезжать и не подписывать договор, хотя собака уже жила у нее. (потом узнаю что эта сука получила уже родословную на фамилию Сенчукова Светлана). Все были предупреждены что эти собаки не должны вязаться никогда, так как умерли их родители со страшными диагнозами. После смерти Плюши и Никиты, я обзвонила каждого владельца щенков и рассказала что произошло. Попросила всех провериться на здоровье чтобы хоть как то наверное быть спокойной что щенки все боле менее здоровы что ли. На что Светлана Сенчукова и Ирина Христин утвердили что они проверяться не собираются! Остальные отнеслись к этому более серьезней. Для выставочной карьеры больше подходили два щенка это Винцере аут Море Дэльриона иммер зигер (Зури) и Винцере аут Море Джером к Джером (Рома), так утверждала Христин Ирина и именно они начали выставочный путь. Роме я лично закрыла ЮЧР. А вот Зури посещала выставки раз через раз, какое то время от меня ее скрывали, говорили что она не в выставочной форме, что она плохо ест, что не готова или еще находились какие то отмазки на этот счет...........хотя я постоянно напоминала что собака со слов Ирины выставочная и она должна посещать выставки. Временами я ее видела и говорила что собака находится в ужасном состояний, что она очень худая, мне говорили что она то ест плохо, то ест, но не набирает вес.......В итоге, когда в нашем городе Архангельск наступает Региональная выставка ранг КЧФ 15- ноября 2014 (АРОО ПЦ "Северная звезда" г.Архангельск), на выставку наконец то приходит сука Винцере аут Море Дэльриона иммер зигер (Зури), то что я увидела ничего не сказать............на выставку пришла собака худющая, с большими глазами, с зубами наружу, с тонким костяком, на вопрос почему собака в таком состояний был дан ответ - собака болела и ничего не ела, сейчас она НАБРАЛА ВЕС............можете представить какой она была тогда до этой выставки????? После этой выставки собака снова исчезает, и о ней ничего не слышно! Вот узнаю на днях что Винцере аут Море Дэльриона иммер зигер (Зури) повязана и ждет щенков!!!!!!! А повязана она Винцере аут Море Джером к Джером (Рома), получается ее повязали родным братом! Для чего было делать эту вязку? Да для того чтобы развязать кобеля, чтобы он расширел и начал после вязки хоть как то есть! А суку развязали чтобы получить щенков и оплатить долги по кредитам, и как то заработать деньги!!!!!! Христин Ирина и Сенчукова Светлана родственники, вязка состоялась намеренно, да еще бесплатно, зачем куда то везти суку, вкладываться в поездку и платить за вязку, когда есть бесплатный кобель!!!!!! На момент вязки, а это было 1-3-е января, кобель Винцере аут Море Джером к Джером (Рома), был оформлен в документах на меня, он имел родословную и Т-1, с моей фамилией! Вязку этих собак скрыли от меня, все сделали втайне и у меня за спиной! Кто дал право Ирине Христин вязать этого кобеля не спросив моего согласия и разрешения?????? Какое право имели вязать собаку без ведома законного хозяина. По слухам у Зури был большой живот, что так радовало владелицу, когда же родились щенки, мне сообщили что Ирина сказала всем что родилось всего 2 щенка, 1 белая девочка и 1 рыжая. Сколько же было в итоге всего щенков? Неизвестно!Но я более чем на 70 % уверенна что щенков было больше, так сколько же их умерло или было с дефектами для жизни от такого плотного имбридинга???? Почему сейчас когда я прошу прислать мне фото суки, Светлана говорит на то что она в худшем состояний и фото высылать мне не будут! Это и естественно, сейчас она наверное еще хуже выглядит чем на выставке, ведь она и так тогда была не здорова, а ее еще и повязали, ударив такой нагрузкой по столь слабому организму! Зачем вязать заведомо зная что сука несет в своей линий такие страшные болячки? Хоть на минутку задумайтесь что тогда будут тянуть за собой суки которые уже родились? Ведь Вы Ирина знаете все эти тонкости, Вы владелец питомника, Вы заводчик, который должен жестко пресекать такое и не пускать в разведение то что должно сидеть на диване!!!!! Кем Вы так восхищаетесь? Для Вас что Рома, что Зури это шикарные собаки, и по сей день! Сейчас будет выставка, в апреле и мне страшно представить ЧТО придет на выставку, если Вы Рому кормите отрубями с кефиром, добавив туда куриные головы, лапы, фарш и шкуры..............по Вашему же мнению это самое правильное питание!!!!! Светлана Сенчукова, что Ты будешь делать с больными щенками, еще и продавая их ДОРОГО? Да, на вид они может и здоровенькие, барахтаться, едят, прыгают, а что у них внутри????? Ты хоть подумала КАК будут мучатся и страдать владельцы купившие щенка от суки, которая несет в себе болезни? Вспомни Яника? Как он умирал в 6 мес, а ведь он тоже был веселый, он бегал, кушал и играл, но внутри у него потихоньку все гнило!!!!!!!! Ты хоть раз поинтересовалась у владелицы Ройса, как она устала от того что ее любимый, белый курнос страдает, а она сделать ничего с этим не может? Сколько тысяч уже вложено в его лечение????? Тебя это мало интересует!!! Тебе сейчас лишь бы продать этих щенков да подороже, а что там будет дальше, это уже тебя не касается, главное получить деньги!!!!!! Какие тесты на здоровье проходила Зури и Рома когда Вы их намеренно вязали, зная что они нездоровы? Насколько мне известно до этой вязки Света Сенчукова под чутким наставлением Ирины Христин искала кобеля для Зури с кровями Ago del colle dell'infinito, у Ирины просто пунктик был в голове что надо получить щенков такого типа и с кровями этого кобеля...........Поэтому я уверенна что ЕСЛИ СЕЙЧАС ЭТИХ ЩЕНКОВ ОСТАВЯТ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ, то следующая вязка суки Винцере аут Море Дэльриона иммер зигер (Зури) будет с кобелем имеющим уже документы! Все таки накопят деньги и повяжут ее!!!! И возможно где будет стоять крови кобеля Ago del colle dell'infinito. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!! Владельцев питомников, или заводчиков которые продали кобелей в наш город, переговорите и убедите что ни в коем случае нельзя вязать эту суку!!!! Ведь репутация питомника или вашего кобеля дороже чем пару сотен!!!!!!!! Конечно может кто то закроет глаза и скажет - не мое дело, предлагают, вяжу, но хоть на минутку поставьте себя на место покупателя, и вы все поймете как это страшно потерять собаку, молодую, или сидеть в клинике на прием, и держа на руках почти умирающего своего любимца.........и заведомо зная что ничем Вы не сможете ему помочь, так как его болезни врожденные...........фото с последней выставки, а в январе ее уже вязали..............
website-dogs.ucoz.ru
а зовут меня-аня.
Аватара пользователя
плюшка
Участник ++
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:06 am
Откуда: архангельск

Re: ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Сообщение плюшка » Ср мар 18, 2015 8:23 am

И ЕЩЕ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!! Владельцев питомников, или заводчиков которые продали кобелей в наш город, переговорите и убедите что ни в коем случае нельзя вязать эту суку!!!! Ведь репутация питомника или вашего кобеля дороже чем пару сотен!!!!!!!! Конечно может кто то закроет глаза и скажет - не мое дело, предлагают, вяжу, но хоть на минутку поставьте себя на место покупателя, и вы все поймете как это страшно потерять собаку, молодую, или сидеть в клинике на прием, и держа на руках почти умирающего своего любимца.........и заведомо зная что ничем Вы не сможете ему помочь, так как его болезни врожденные...........
website-dogs.ucoz.ru
а зовут меня-аня.
Аватара пользователя
плюшка
Участник ++
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:06 am
Откуда: архангельск

Re: ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Сообщение Голдибокс » Чт мар 19, 2015 1:07 am

Плюша, ну во-первых вязка с братом по отцу - это инбридинг и вполне обоснованный , им пользуются многие заводчики дабы закрепить какие-то св-ва у потомков.Во-вторых зачем вы делали этот дубль если в первом помете все больные? вас кто-то заставлял это делать? это ваш выбор и только ваша ответственность ибо вы копались во всех кобелях , все выбирали достойнейшего и в итоге - очередные виноватые в ваших проблемах. вы собирали все слухи-сплетни, редкий скандал без вас обходился даже на этом форуме....и все -то вас обманывают, бедолагу доверчивую.Помню ваши истерики-разборки, связанные с вязкой Плюши в Мск.....и выбором пары для нее из 45 потенциальных претендентов(!) ;;) Собаку вашу очень жаль.... :-) (((( а вам не надо больше связываться с размноженцами вот и все.
Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит....
Счастье есть!
Изображение
http://goldybox.narod.ru - Goldybox-boxers
Аватара пользователя
Голдибокс
Мастер
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:48 am
Откуда: Megapolis

Re: ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Сообщение Annette » Чт мар 19, 2015 11:14 am

И сюда напишу...

плюшка, Аня, мне искренне жаль, что ты сейчас находишься на моем месте, что тебя обманули твои приятели, ну наверняка ты их считала за таковых.
Вот теперь ты понимаешь, как было мне обидно, когда Ты и твои Подружки писали, что я с тебя за вязку 500 евро требовала и когда вообще под других родителей щенка подставили и главное никто сходства не видел одного и того же щенка.. ты же тогда дала добро на это.... и еще всякой разной ереси говорили про меня, не хочу вспоминать...
Одно скажу... Жизнь - это бумеранг, не делай зла не получить его обратно. И Надеюсь, Ань, ты усвоила этот урок, со своим афёрами и с подделкой документов и продаж щенят фиг знает куда... Хотела наживиться а получила только проблемы на свою голову. А теперь почему эти женщины (Ирина Неклюдова-Христин и Светлана Сенчукова г.Архангельск) не могут так же наживиться на твоих собаках?
РКФ точно не проведет такой близкий инбридинг, да и дай бог чтобы эти щенки до жили до возраста когда их можно будет забирать новым владельцам..
Надеюсь, с твоей новой боксершей таких приключений не будет.
Я не злорадствую, такого и врагу не пожелаешь... Надеюсь, эта ситуация для тебя закончится хорошо.
Очень жаль Плюшу, и очень больно когда они уходят... Светлая память Плюше, пусть бежит по радуге...
Аватара пользователя
Annette
Специалист
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 1:26 am
Откуда: Moscow

Re: ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Сообщение Багира » Чт мар 19, 2015 9:28 pm

1000110 страсти однако))))))) по поводу вязки родных брата и сестры - РКФ оформит по заявлению с обоснованием вязки.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...
Аватара пользователя
Багира
Специалист
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Сообщение Annette » Пт мар 20, 2015 1:36 am

Аватара пользователя
Annette
Специалист
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 1:26 am
Откуда: Moscow

Re: ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Сообщение Багира » Пт мар 20, 2015 3:59 pm

Что значит стандартные инбридинги не оформляли?) не оформляли без обоснования 1-2 и 2-2, все остальные варианты оформляли без вопросов. Не думаю, что ингридиенты 1-2 и 2-2 можно назвать стандартными, да и в породе нашей, такие инбридинги - скорее исключения, мало кто в своей работе в постоянную использует этот метод. Да, он бывает необходим, поэтому письмо в плем комиссию РКФ, обоснование, и не вопрос - оформят, если увидят смысл подобной вязки.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше...
Аватара пользователя
Багира
Специалист
 
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 11:40 pm
Откуда: Москва

Re: ВЯЗКА ОДНОПОМЕТНИКОВ БРАТА И СЕСТРЫ.

Сообщение Annette » Пт мар 20, 2015 5:30 pm

Светлан, на песике тема была, что вроде РКФ не проводят инбридинги вроде с этого года) а так я не в курсе была, что РКФ может провести помет от родных брата и сестры...
Аватара пользователя
Annette
Специалист
 
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 1:26 am
Откуда: Moscow


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3