[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Немецкий Боксер • Просмотр темы - Запоздалый, но актуальный идиотский вопрос

Запоздалый, но актуальный идиотский вопрос

Вопросы к администрации сервера boxer.ru

Запоздалый, но актуальный идиотский вопрос

Сообщение valkiria_dan » Вт ноя 26, 2013 8:47 pm

Сколько ни тыкалась, не нашла, как снести имя пользователя в новое сообщение. Все ссылки идут исключительно на профиль. Точно помню, что на каком-то другом форуме на phpBB такое было, и вижу, что некоторые пользователи это, вроде как, применяют. Но не могу найти!
Аватара пользователя
valkiria_dan
Участник ++
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 6:58 pm
Откуда: Московская обл., Ивантеевка

Re: Запоздалый, но актуальный идиотский вопрос

Сообщение Nikolay » Вт ноя 26, 2013 9:30 pm

Аватара пользователя
Nikolay
Администратор
 
Сообщения: 9018
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 2:47 pm
Откуда: СПб

Re: Запоздалый, но актуальный идиотский вопрос

Сообщение valkiria_dan » Ср ноя 27, 2013 12:05 am

Э... то ли я все же туплю, то ли мы не поняли друг друга... Прошу извинить кормящую маму с залитыми пролактином мозгами. Я сейчас чудо как гениальна :).
Имеется в виду следующее. Нажимаешь на имя пользователя, и в окне ответа появляется оно, выделенное жирным.
Ну вот типа такого
Николай,
В последнее время как-то попадались форумы на ukoz, там это происходит просто по клику на ник пользователя. А чтобы посмотреть профиль, наоборот, надо постараться :). Но смутно припоминаю, что в каких-то форумах на phpBB было подобное. Как сделать через копи-паст, это ясно, но лениииивооо))))). Вот и пытаюсь понять, возможно ли здесь такое, или нет. По правой мыши везде только стандартное меню браузера :)
Аватара пользователя
valkiria_dan
Участник ++
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 6:58 pm
Откуда: Московская обл., Ивантеевка


Вернуться в Работа сайта, форума, фотогалереи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron