Ближайшие выставки боксёров в Москве ?

Раздел для результатов, анонсов, приглашений на выставки и обмена впечатлениями, фотографии с выставок.

Сообщение Катя и Рокки » Вс дек 05, 2010 4:37 pm

Я Вас в этом понимаю. Только я наоборот, подсознательно других моллосов сравниваю с боксером :lol: Бордосский дог мне особенно нравится с черной маской, потому что он так на боксера больше похож, бостон-терьер мне нравится бракованный, с черной мордой, опять же из-за сходства с боксером , да и кане-корсо забульдоженный мне гораздо симпатичнее :lol:
Честно говоря я не встречала боксеров похожих на французов. Может и не надо чтобы было сходство, зачем ? Так будет проще не сравнивать и любить такого какой есть. А темно-тигровых боксеров много. На счет перекуса не знаю. Тут надо родителей смотреть. Да и все это скажу я вам не так уж и важно. Я вот когда брала второго боксера хотела чтобы он был точной копией первого, хотела сделать вид что тот не умирал а как бы продолжает жить , глупо конечно , но мне так хотелось. В итоге сами видите кого взяла, если первый был рыжий, с редкими черными полосками, то второй темно-тигровый, где почти не видно рыжего. А люблю я его больше жизни. И цвет тут не причем. И уши наши длинные не причем, и глаза с отвисшими веками не причем. Он совсем другой, но я его очень сильно люблю.
Изображение
Изображение

Благоговение–чувство,испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку
Катя и Рокки
Мастер

Сообщение Вадим » Вс дек 05, 2010 9:24 pm

Коллеги! Как говорится: "Человек предполагает, а Бог располагает!".
Взяли годовалого парня. На француза, конечно, не шибко похож, но дареному коню в зубы не смотрят. :wink:
Темно рыжий без белого, вислоухий, темная морда, перекус и висящие брыли в глаза не бросаются, крупные глазки. Супруга в восторге, а мне большего и не надо! :D
Вадим
Участник

Сообщение териэль » Вс дек 05, 2010 9:54 pm

Вадим !!!!Это здорово Вы молодцы!!!!
Показывайте мальчонку и рассказывайте про него ,как назвали )))))??
териэль

Сообщение Nikolay » Вс дек 05, 2010 9:56 pm

Вадим,поздравляю,срочно фотографируй и ...сюда.смотреть будем!!!!! :D
Nikolay
Администратор

Сообщение селебрети » Вс дек 05, 2010 11:24 pm

Вадим писал(а):Коллеги! Как говорится: "Человек предполагает, а Бог располагает!".
Взяли годовалого парня. На француза, конечно, не шибко похож, но дареному коню в зубы не смотрят. :wink:
Темно рыжий без белого, вислоухий, темная морда, перекус и висящие брыли в глаза не бросаются, крупные глазки. Супруга в восторге, а мне большего и не надо! :D

Молодцы!!!!
Изображение
селебрети
Участник ++

Сообщение ...Евгения... » Чт фев 24, 2011 9:32 pm

КИНОЛОГИЧЕСКОМУ КЛУБУ "СТОЛИЦА" ИСПОЛНЯЕТСЯ 10 ЛЕТ!
В последние дни зимы мы с удовольствием приглашаем Вас на юбилейную, ВСЕРОССИЙСКУЮ (САС в каждом классе) выставку "СТОЛИЦА. Зима - 2011"!

Дата проведения - 27 февраля 2011 года

Место проведения - футбольный манеж ЦСКА
НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР – ПК
Emilio Ferreiro Iglesias, (Испания)
Подскажите и поделитесь... дело с выставками никогда не имела... что для этого надо не знаю.... :???: куда записываться понятия не имею... беби, щен, юниор... :xx ... как проходят выставки, очень хочу :( поделитесь
Изображение
...Евгения...
Участник

Сообщение professor » Пт фев 25, 2011 11:25 am

...Евгения...

Запись на выставку заканчивается за две недели до ее проведения. Конечно, некоторые клубы идут на нарушения, но в любом случае неделя необходима на вёрстку и печать каталога, так что на эту выставку вы никак не попадете.

В любом случае, до 6-ти месяцев ваш класс - беби, с 6 до 9 - щенок.

А дальше читаете вот эту тему
http://forum.boxer.ru/viewtopic.php?t=36
и оставшиеся вопросы - задаете там ) А то сейчас нас Николай придёт и поругает :D
Изображение
Елена и Дора (навсегда в моём сердце)
Dogs are not our whole life, but they make our lives whole.
professor
Модератор

Сообщение ...Евгения... » Пт фев 25, 2011 11:47 am

Донночка... спасибки вам огромнейшее))))
Изображение
...Евгения...
Участник

Пред.

Вернуться в Выставки