Страница 2 из 2
Добавлено:
Пн май 17, 2010 6:54 pm
Шварценгольд
Добавлено:
Пн май 17, 2010 6:55 pm
лари
Добавлено:
Пн май 17, 2010 7:28 pm
Динара
Ну теперь собаки взрослых классов.
ВЕТЕРАНЫ
рыжие
ELMONTE'S ANAIS-ANAIS (ETTORE DEL NETTUNO X MONTANA) - отл. 1, Лучший Ветеран
SOLAND BOKS ANTIKA (LEEDALEIN INSTINK X DEBORAH SOLAND IZ ARMII LUBVI) - отл. 2
КОБЕЛИ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
рыжие
LIBERUM AVIS APOPHEOS (Liberum Avis Zenit x Liberum Avis Una Sorpresa) - отл. 1 КЧК
ЯГО ОТ ГОЛДИБОКС (Перформанс от Голдибокс х Тифани от Голдибокс) - н.я.
ОТКРЫТЫЙ
рыжие
Alessandro di Casa Vernice (Ago del Colle del"Infinito x Daniella D'Jandila) - отл. 3 СС
ERGO BOX TORRERO (Future v. German Dream x Ergo Box Karmen) -отл. 1, КЧК , Лучш. Рыж КОб
QUANTUM SATIS DEL COLLE DELL'INFINITO (NECS DE ALBOR NOS X ERBAVIVA DEL COLLE DELL'INFITO) - отл. 2 СС
АЛИБИ БОКС ВЕРМОНД (Бомонд из Замка Ольги х Алиби Бокс Ассель) - отл.
ДЖА ДИВИЖН ПРИМАРИО (ВАНБОКС ФУЛ ОФ ФЭШИОН Х ЮНЕССИ С ГРАНИТНОГО ДВОРА) - отл. 4
ЕЛИЗАР СУБАРАФИС (Элмонте'с Кьянти х Субара Кригер-Яс) - оч.хор
ЭЛМОНТЕ'С ТАРАНТИНО (ЭЛМОНТЕ'С КЬЯНТИ Х ЭЛМОНТЕ'С БЬЯНКА) - отл
ЭРГО БОКС СУЛТАН (Брайт'с Диктатор х Эрого Бокс Варя) - отл.
тигровые, ОТКРЫТЫЙ
CESAR DES JARDINS DE CAROLY (Ustitch des Jardins de Passiflore x Athena des Pitchoux de La Comte) - отл. 2 СС
RUS ELODSER YUVENTUS (Rus Elodser Karribo x Bakkara) - отл. 3
АЙВЕНГО КОРНЭТТО (CHARODEY DEL COLLE DELL'INFINITO X АЙВЕНГО ФРАНКОНИЯ) - отл. 1 КЧК
РАБОЧИЙ
рыжие
ELMONTE'S CHIANTI (Kabir dei Centurioni x Elmonte's Anais-Anais) - отл. 1 КЧК
ERGO BOX KOSTYA TSZUY (Brait's Diktator x Ergo Box Varya) - отл. 2 СС
ЭРГО БОКС МАГИСТР (БРАЙТ'С ДИКТАТОР Х ЭРГО БОКС ДАНИЕЛЛА ВИВАТ) - отл. 3 СС
тигровые, РАБОЧИЙ
DELLA MONTE KLIO ZHADAR (Samuel della Cadormare x Della Monte Klio Biachella) - отл. 1 КЧК
NOMINATO IZ TSARSTVA ZOLOTOGO ORLA (SAN-DIEGO VOM GERMAN DREAM X RUS RUNAVI ITALIANKA) - отл. 2 СС
Класс ЧЕМПИОНОВ
рыжие
ERGO BOX PLUTO (Ergo Box Kostya Tszu x Ergo Box Iveriа) - отл. 2 СС
Айвенго Ермак (Делла Монте Клио Бальцано х Айвенго Ингрид) - отл. 1 КЧК
Класс ЧЕМПИОНОВ НКП
рыжие
PERFORMANCE OT GOLDIBOKS (KABIR DEI CENTURIONI X KLEOPATRA OT GOLDIBOKS) - отл. 1
Класс ЧЕМПИОНОВ НКП
тигровые
DELLA MONTE KLIO BAL'TSANO (Rolex de Puerto Marina x Della Monte Klio Farandolla) - отл. 2
АЛЬМЕРА'С ИДЕЛЬВЕГО (ВЕГА ШЕЛК ТАДЕЛЛОС Х ЛУРДЕС С ГРАНИТНОГО ДВОРА) - отл. 1, ЛТК, Лучший Кобель
Добавлено:
Пн май 17, 2010 7:31 pm
Динара
СУКИ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
рыжие
ALMERA'S RNB (ALMERA'S DUNHILL X ALMERA'S GLAMUR FASHION) - отл. 4 СС
JANTARY OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Tifani ot Goldiboks) - отл. 2 СС
LIBERUM AVIS GRENADA (Liberum Avis Superman x Caravella) - отл. 3 СС
АЙНЕ ВОРТ'ИС АЙНА (Мишеллид Геральт х Uncja Lider) - отл
(Айна и Змальянте)
ЖЕНЬ ЛИ ЗМАЛЬЯНТЕ (Альмера'с Данхилл х Ленд Грейп Дайкири) - отл. 1 КЧК
СУКИ
ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
тигровые
LATISHA ADJANTIS (Elmonte's Sorento x Zhaklin Adjantis) - отл. 1, КЧК
АЙВЕНГО НАЙДЖИЛ (Рус Элодсер Аммиро х Айвенго Ингрид) - отл. 2 СС
БОКСОНЕЖ ЕЛКА (SAN-DIEGO V. GERMAN DREAM X БОКСОНЕЖ ШАНГРИ ЛА) - отл. 3 СС
ОТКРЫТЫЙ, суки
рыжие
ALMERA'S GLAMOUR FASHION (Vega Shelk Tadellos x Elmonte's El-Gouna) - отл.
RUS LA FLER VIVA RUSSIA (Navar del Tajo x Diva La Fleur s Semi Holmov) - отл. 3 СС
BOGINYA BORDO DE VERSALE GRANDIOSE (GEO BOXER DEL EURO X FIESTA) - отл. 4 СС
JASHMA OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Tifani ot Goldiboks) - отл. 1 КЧК, Лучшая Рыжая Сука
БОКСОНЕЖ ВОТ ВАМ ВИВЬЕН (ВАНБОКС ФУЛ ОФ ФЭШИОН Х БОКСОНЕЖ ФАБИАНА ФОКУС ФОРТУНЫ) - отл. 2 СС
ЕЖЕВИКА (Элмонте'с Кьянти х Субара Кригер Яс) - отл
ТАТАНКА ВИТКА ГАБРИЭЛЬ ШАНЕЛЬ (Делла Монте Клио Бальцано х Татанка Витка Алонса) - отл
ЭРГО БОКС ТИНА (Future v. German Dream x Ergo Boks Karmen) - отл
ОТКРЫТЫЙ
тигровые
AINE VORT'IS FREYA (Della Monte Klio Bal'tsano x Aine Vort'Is Iren) - отл
ESPERANCA OT GOLDIBOKS (Performance ot Goldiboks x Della Monte Klio Yangiyul) - отл. 1 КЧК
ETTMAR'G LAMBORDGINI (Jacinto d'Jandilla x Elmontes's Amarige) - отл. 3 СС
ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО ТИРОЛЬ (Рус Элодсер Аммиро х Рус Элодсер Чунга-Чанга) - отл
БОКСОНЕЖ ШАМПАНЬ (АЙВЕНГО АРЕС Х АЙВЕНГО ЗЕНА) - отл
ЕВА-ГРЕТТА (Элмонте'с Кьянти х Субара Кригер Яс) - отл
РУС ЭЛОДСЕР РОКСАНА (Рус Элодсер Аммиро х Делла Монте Клио Баунти) - отл. 2 СС
РАБОЧИЙ
тигровые
RUS LA FLER ARRIVA ARRIVA (Posseidon di noi Vincere x Elmonte's Shantale) - отл. 1, Лучшая сука, Лучший представитель породы
ДАРЬЯ КРАСА (Akvilon Glamour x Бенедектина Женевьева) - отл. 3 СС
SAPNU BARVEDIS CALL ME OUT (Oliver-Jones v. Bispus X Almadinaks Kaoma) - отл. 2 СС
ЧЕМПИОНОВ
тигровые
MARSELIEZA (Quintino della Cadormare x Akvilon Diana) - отл. 3 СС
ALMERA'S LA-PERLA (Cloro del Colle dell'Infinito x Elmonte's El-Gouna) - 2 СС
ETTMAR'G LERUA (Jacinto d'Jandilla x Elmontes's Amarige) - отл. 1 КЧК
БОКСОНЕЖ ШАНГРИ ЛА (АЙВЕНГО АРЕС Х АЙВЕНГО ЗЕНА) - 4 СС
Добавлено:
Пн май 17, 2010 7:33 pm
Динара
МАЙСКИЙ БОКСЕР-2010
Первые тренировки Элмоте'c Тинто Брасса
Класс бэби рыжие кобели
Брайн фром Кьянти (Элмонте'c Кьянти - Субара кригер Яс) - ПК
Класс бэби тигровые кобели
Мой Генерал с Зеленого города (Ванбокс Евро - Черешня с Зеленого города) - ПК, ЛБК
Класс Бэби тигровые суки
Элмонте'с Троя - ПК, ЛБС, ЛБ
Класс щенков рыжих кобелей
Elmonte's Dizel (Elmonte's Shartress - Ettmar'g Lerua)
(Доскональная проверка ВСЕГО!)
Класс щенков тигровых кобелей
Elmonte's Djagger (Elmonte's Shartress - Ettmar'g Lerua)
Класс щенков рыжих сук
Революшн Аджантис (Элмонте'с Кьянти - Габриэла Аджантис) - отл-1
Добавлено:
Пн май 17, 2010 8:03 pm
Теодан
Дизель бедный обалдел от такой фамильярности)))))
Добавлено:
Ср май 19, 2010 9:24 pm
Динара
Еще пара фоток, присланных Светой (Багира)
Еще раз - поздравляю всех, кто принял участие в выставках! Кто готовился, тратил время, деньги, показал отличный уровень!
Боксеристы