Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Раздел для результатов, анонсов, приглашений на выставки и обмена впечатлениями, фотографии с выставок.

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Татьяна Б » Чт сен 24, 2015 6:59 pm

Ой как же здорово получилось! Весело, с огоньком! Конкурс костюмов-вообще отпад! :cool:
Аватара пользователя
Татьяна Б
Специалист
 
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2011 9:34 am
Откуда: Волгоград

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Мелиса » Пт сен 25, 2015 1:02 am

Очень очень ждём фотографий у кого есть !
Аватара пользователя
Мелиса
Посетитель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:31 pm

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Джулия » Пт сен 25, 2015 1:03 am

Рыжие бебики кобели
Жень Ли Солвекс - б.п. 1
Изображение

Изображение

Эрго Бокс Цефей - б.п. 2
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джулия
Участник +
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 12:25 am
Откуда: Московская область, СВАО

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Мелиса » Пт сен 25, 2015 5:27 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мелиса
Посетитель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:31 pm

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Мелиса » Пт сен 25, 2015 5:40 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мелиса
Посетитель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:31 pm

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение professor » Вс сен 27, 2015 1:44 pm

Всё супер, а Шварц так самый забойный)))
Изображение
Елена и Дора (навсегда в моём сердце)
Dogs are not our whole life, but they make our lives whole.
Аватара пользователя
professor
Модератор
 
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 6:52 pm
Откуда: Самара

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Джулия » Вс сен 27, 2015 4:12 pm

Тигровые бебики кобели
Алмадинакс Русский Аристократ - б.п. 2
Изображение
Никинк-вар-хард Халбарт - б.п. 1
Изображение
Изображение
Свего Бокс Рудольф - б.п. 3
Изображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Джулия
Участник +
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 12:25 am
Откуда: Московская область, СВАО

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Джулия » Вс сен 27, 2015 8:28 pm

Рыжие бебики суки
Жень Ли Сола -б.п. 4
Изображение

Изображение
Жень Ли Топси - б.п. 1
Изображение

ZHEN’LEE TOTTORY - б.п. 3
Изображение

Изображение
Бенджиро Живанши - б.п. 2, Самый обаятельный щенок выставки
Изображение

Изображение
Самый обаятельный щенок выставки
Изображение
Последний раз редактировалось Джулия Ср сен 30, 2015 6:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Джулия
Участник +
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 12:25 am
Откуда: Московская область, СВАО

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение GoldenLuk » Вс сен 27, 2015 9:58 pm

Жень Ли бэбики красавчики!!! :cry: :cry: :cry: Как же я люблю такую яркую рыжую роспись. :D
Тигровые кабанчики Алмадинекс и Свего бокс на уровне. Приятный размерчик!
Поздравляю! Заводчики и владельцы молодцы!!! Приятно смотреть на всю эту красоту на фото (ещё б вживую глянуть :-x ) :-oo :cry: :p
Sat"Elit Van Helsing - Goldiboks Venedika
Изображение
Аватара пользователя
GoldenLuk
Опытный
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 1:54 am
Откуда: Ростовская область, город Петра

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Мелиса » Вс сен 27, 2015 11:39 pm

Да Юль Жень Ли Сола,спасибо за фото!
Аватара пользователя
Мелиса
Посетитель
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 7:31 pm

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Джулия » Пн сен 28, 2015 4:46 pm

Щенки кобели
Рыжие. Жень Ли Пируэт
Изображение

Изображение
Тигровые. Рамштайн от Голдибокс
Изображение
Аватара пользователя
Джулия
Участник +
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 12:25 am
Откуда: Московская область, СВАО

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение sleanna » Ср сен 30, 2015 1:47 pm

Благодарим всех участников за участие в мероприятии, спасибо огромное!!!!

И долгожданные полноценные результаты:

КОБЕЛИ
РЫЖИЕ:
Беби:

1. ZHEN’LEE SOLVEX (Kraus de Val De Cayone x Zhen’Lee Martinika) - отл. 1, Лучший Кобель Беби, Лучший беби
2. ЭРГО БОКС ЦЕФЕЙ, (Шарм от Голдибокс х Эрго Бокс Тина) - отл. 2
Щенки:
3. ZHEN’LEE PIRUET, (Tarantino ot Goldiboks x Zhen’Lee Arizona) - отл. 1, Лучший Кобель Щенок
Юниоры:
4. LAS-VEGAS OT GOLDIBOKS, (Sat’Elit Van Helsing x Venedika ot Goldiboks) - отл. 1, Лучший Рыжий Кобель Юниор
Промежуточный:
5. ZHEN’LEE DELFOS, (Zhen’Lee Martin x Zhen’Lee Arizona) - отл. 1
6. ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО НИКОЛЕТТО,(Сат'Элит Ван Хельсинг х Делла Монте Клио Ванесса) - отл. 2 (тигр. коб. пром. кл.)
Открытый:
7. ЖЕНЬ ЛИ ЕТЕРНО, (Жень Ли Каенне х Жень Ли Хистори), - отл. 3
8. МАГНУМ ИЗ МОГУЧЕГО ЛЕГИОНА, отл. 2
9. ЭРГО БОКС ХАЛИФ, (Перформанс от Голдибокс х Эрго Бокс Тина), - отл. 1
Рабочий:
10. KRAUS DE VAL DE KAYONE, (Apollo de Villa Astur x Freda de Val De Cayone), - отл. 1
Чемпионы:
11. AINE VORT’IS VARVAR, (Eros v.d. Meerpaal x Verone Du Val D’Europe), - отл. 2
12. SOLOMON OT GOLDIBOKS, (Optimus Prime the Fifth Element x Misteria ot Goldiboks), - отл. 1, Лучший Рыжий Кобель, Лучший Кобель
Победители:
13. ALIBI BOKS GAY RUFUS, (Alibi Boks Itten x Alibi Boks Lucia), - отл. 1
Ветераны:
14. АБСЕНТ ИЗ МОГУЧЕГО ЛЕГИОНА, д.р. 08.07.2005 вл. Бокс Команда - Лучший Рыжий Ветеран Кобель



ТИГРОВЫЕ
Беби:

15. АЛМАДИНАКС РУССКИЙ АРИСТОКРАТ, (Impulso del Colle’dell Infinito x Алмадинакс Абстракция),- отл. 2
16. НИКИНК-ВАР-ХАРД ХАЛБАРТ, (Zhen’Lee Diablo x Никинк-Вар-Хард Шарманте), - отл. 1, Лучший Тигровый Беби Кобель
17. СВЕГО БОКС РУДОЛЬФ, (Делла Монте Клио Бальцано х Магдалина), - отл. 3
Щенки:
18. RAMMSHTINE OT GOLDIBOKS, (Performance ot Goldiboks x Yarkaya Zvezda ot Goldiboks), - отл. 1, Лучший Тигровый Кобель Беби
Юниоры:
19. FERRARI DI CASA VERNICE, (Xeno di Casa Vernice x Bijoux di Casa Vernice), - отл. 1, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор, Победитель Дерби
20. АЛЬМЕРА’С БОЛЬДО, (Айс Ван Винкель Маверик х Альмера’с Шанита), - отл. 2
Турист:
21. ЖЕНЬ ЛИ ПРИСТЛИ, (Тарантино от Голдибокс х Жень Ли Аризона), - отл. 2
22. ЖЕНЬ ЛИ ЮДЖИН, (Quantum Satis del Colle dell’infinito x Жень Ли Юмико), - отл. 1
23. СЕНЯ, (нет информации х нет информации), вл. Бокс Команда - отл. 3
Открытый:
24. АЙВЕНГО КРИСТО, (Индиго-2 от Голдибокс х Айвенго Найджел), - отл. 2
25. АЙВЕНГО ИМИРАТТО, (Айвенго Эмир х Айвенго Наоми), - отл. 1
Рабочий:
26. RUS ELODSER SHVARTSEN REGENMANTEL, (Rus Elodser Delpietro x Rus Elodser Enigma), д.р. 20.12.2009, ААН 1367, RKF 2864730, зав. Серова Л., вл. О. Ечина, Москва - отл. 2
27. ZHEN’LEE MARTIN, (Tinto degli Scrovegni x Zhen’Lee Omega),- отл. 1, Лучший Тигровый Кобель
Чемпионов:
28. FLAGMAN DE BELLATERRA, (Nicos v.d. Burg Singidunum x Thelma de Bellaterra), отл. 1
29. SAT’ELIT ENISEY, (Deep Impact di Casa Vernice x Borok’ko Griliazh dlya Sat Elit), - отл. 2
30. МОНАКО, (Lotus de Rincomar x Ежевика), - отл. 3
Победителей:
31. ZHEN’LEE VERSALE, (Lotus de Rincomar x Tatanka-Vitka Gabriel Chanel), - отл. 1
Ветеранов:
32. DELLA MONTE KLIO BAL’TSANO, (Rolex de Puerta Marina x Della Monte Klio Farandolla), - отл. 1, Лучший Кобель Ветеран, Лучший Ветеран
33. DZHA DIVISION CONTRASTO ELEVATO, (Liberum Avis Pentagon x Dzha Division Blackberry), - отл. 2



СУКИ
РЫЖИЕ

Беби
34. ZHEN’LEE FORSSA (Flagman de Bellaterra x Zhen’Lee Bairiki),- н.я.
35. ZHEN’LEE SOLA (Kraus de Val De Cayone x Zhen’Lee Martinika), - отл. 4
36. ZHEN’LEE TOPSI (May Day di Casa Vernice x Zhen’Lee Yumiko), - отл. 1, Лучшая Беби Сука
37. ZHEN’LEE TOTTORY, (May Day di Casa Vernice x Zhen’Lee Yumiko), - отл. 3
38. БЕНДЖИРО ЖИВАНШИ Via Aveling It’s My Time x Aine Vort’Is Aina), - отл. 2
Щенки:
39. ИСТ ШАЙН ПРИМАДОННА, (Flagman de Bellaterra x Ист Шайн Леди Ин Ред), - без оценки
Юниоры:
40. ЖЕНЬ ЛИ ОККИ, (Flagman de Bellaterra x Zhen’Lee Bayonna), - отл. 2
41. ЛЮДОВИКА ОТ ГОЛДИБОКС, (Сат’Элит Ван Хельсинг х Венедика от Голдибокс),- отл. 1, Лучшая Рыжая Сука Юниор
Промежуточный:
42. ЖЕНЬ ЛИ ИНАТЕЛЬ, (Жень Ли Мартин х Жень Ли Мартиника), - отл. 1
Открытый:
43. PAULA S ZELENOGO GORODA, (Chirazolli Very Wise S Zelenogo Goroda x Yunaited s Zelenogo Goroda), отл. 4
44. ЖЕНЬ ЛИ ТИДИНЕСС, (Индиго-2 от Голдибокс х Жень Ли Аризона), отл. 2
45. ЖЕНЬ ЛИ ХИСТОРИ, (Номинато из Царства Золотого Орла х Рус Элодсер Кумпарсита), отл. 3
46. ЭРГО БОКС ХАЙРА, (Перформанс от Голдибокс х Эрго Бокс Тина),- отл. 1
Рабочий:
47. ZHEN’LEE MARTINIKA, (Quintino della Cadormare x Rus Elodser Martinika), отл. 1, Лучшая Сука, Лучший Представитель Породы
48. ARDANTE’S SIMONA-SAMO SOVERSHENSTVO, (Galliano del Colmenero x Ardante’s Zhemchuzhnaya Rossip), - отл. 2
49. ЖЕНЬ ЛИ ЭНТРА, (Жень Ли Версаль х Жень Ли Мартиника),- н.я.
Чемпионов:
50. ARDANTE’S TAKE THE VICTORY, (Galliano del Colmenero x Ardante’s Zhemchuzhnaya Rossip), отл. 1
51. ZHEN’LEE BAYONNA, (Zhen’Lee Cayenne x Zhen’Lee Yumiko), отл. 2
Победителей:
52. DUETTO TANTO AKSIOMA, (Aivengo Ermak x Rus Elodser Ursabelle), - отл. 1
53. ZHEN’LEE IDALIA, (Zhen’Lee Martin x Zhen’Lee Martinika), - отл. 2
Ветераны:
54. ТАРАНТЕЛЛА ОТ ГОЛДИБОКС, (Brahms van Sapho’s Hoeve x Дилайла от Голдибокс), - отл. 1, Лучшая рыжая Сука Ветеран
55. ТАТАНКА-ВИТКА ГАБРИЭЛЬ ШАНЕЛЬ, (Делла Монте Клио Бальцано х Татанка-Витка Алонса), отл. 2



ТИГРОВЫЕ
Щенки:

56. DELLA MONTE KLIO SAMBUKA, (Sat’Elite Gladiator x Aine Vort’Is Freya), - отл. 4
57. REALITY LOVE OT GOLDIBOKS, (Performance ot Goldiboks x Yarkaya Zvezda ot Goldiboks), - отл. 1, Лучшая Сука Щенок, Лучший Щенок
58. АЙВЕНГО СЕЛТИ, (Айвенго Эмир х Файр Энерджи Матрикс), - отл. 2
59. АЙНЕ ВОРТ’ИС ТЕССА, (Teseo Dei Centurioni x Айне Ворт’Ис Найтли), отл. 3
Юниоры:
60. АЛИБИ БОКС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОРХИДЕЯ, (Алиби Бокс Вермонд х Алиби Бокс Незабудка Ника),отл. 1, Лучшая Тигровая Сука Юниор, Лучший Юниор
Промежуточный:
61. ZHEN’LEE DOMINICANA, (Zhen’Lee Martin x Zhen’Lee Arizona), отл. 1
62. СВЕГО БОКС ИНФАНТА, (Свего Бокс Консул х Арданте’с Симона-Само Совершенство), отл. 2
Открытый:
63. АЙНЕ ВОРТ’ИС СОЛЕ МИО, (Рус Ла Флер Балу х Айне Ворт’Ис Дива ля Вива), отл. 2
64. МАМБА ОТ ГОЛДИБОКС, (Фьюмиччино от Голдибокс х Эсперанца от Голдибокс), - отл. 1, Лучшая Тигровая Сука
Рабочий:
65. ALIBI BOKS NEZABUDKA NIKA, (Ypsen v. Bispus x Alibi Boks Lambordzhini Miura), - отл. 1
66. ZHEN’LEE VENEZIA, (Lotus de Rincomar x Tatanka Vitka Gabriel Chanel), - отл. 2
Чемпионы:
67. ZHEN’LEE BRANCINI, (Zhen’Lee Cayenne x Zhen’Lee Yumiko), отл. 1
68. АЙВЕНГО НАЙДЖИЛ, (Рус Элодсер Аммиро х Айвенго Ингрид) - отл. 2
Победителей класс:
69. MAGDALINA, (Lotus de Rincomar x Ezhevika), отл. 2
70. YARKAYA ZVEZDA OT GOLDIBOKS, (Indigo-2 ot Goldiboks x Tifani ot Goldiboks), отл. 1
Ветераны:
71. DELLA MONTE KLIO BIACHOLA, (Della Monte Klio Fan Fan x Della Monte Klio Zhemchuzhina ot Idalgo), д.р. 26.07.2004, ВПШ 11.4, RKF 1611062, зав. Клименкова О., вл. Клименкова О., Москва - отл. 2
72. RUS ELODSER ELEGIA, (Rus Elodser Karribo x Rus Elodser Adajio), - отл. 3
73. RUS LA FLER ARRIVA-ARRIVA, (Posseidon Di Noi Vincere x Elmonte’s Shantal), - отл. 1, Лучшая Тигровая сука Ветеран, Лучшая Сука Ветеран
sleanna
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 6:22 pm
Откуда: Москва

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение МБ » Ср сен 30, 2015 3:21 pm

Аня, спасибо большое за такие подробные результаты!

Поздравляем всех участников племсмотра, призеров и победителей!
Изображение


Не спеши, а то успеем...
Аватара пользователя
МБ
Эксперт
 
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 8:57 am
Откуда: Тольятти

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Магия » Ср сен 30, 2015 6:58 pm

Спасибо огромное за праздник! Организаторы очень много сил и стараний вложили, спасибо им за это.

Небольшая ошибка в результатах, Рус Элодсер Элегии не было на выставке, поправьте пожалуйста.
Магия
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 3:27 pm
Откуда: Москва

Re: Племенной смотр боксеров 19/09/2015

Сообщение Голдибокс » Ср сен 30, 2015 10:51 pm

Ань, спасибо за резы, небольшие поправки
Юниоры:
19. FERRARI DI CASA VERNICE, (Xeno di Casa Vernice x Bijoux di Casa Vernice), - отл. 1, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор, Победитель Дерби - это точно

60. АЛИБИ БОКС ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ОРХИДЕЯ, (Алиби Бокс Вермонд х Алиби Бокс Незабудка Ника),отл. 1, Лучшая Тигровая Сука Юниор и все ...двух ЛЮ не бывает

41. ЛЮДОВИКА ОТ ГОЛДИБОКС, (Сат’Элит Ван Хельсинг х Венедика от Голдибокс),- отл. 1, Лучшая Рыжая Сука Юниор и Лучшая сука-юниор... ибо именно она сравнивалась с Феррари на ЛЮ


6. ДЕЛЛА МОНТЕ КЛИО НИКОЛЕТТО,(Сат'Элит Ван Хельсинг х Делла Монте Клио Ванесса) - отл. 2 в рыж коб юниорах ....
Заведите себе собственное мнение. Оно тяжело в уходе, требовательно, но это того стоит....
Счастье есть!
Изображение
http://goldybox.narod.ru - Goldybox-boxers
Аватара пользователя
Голдибокс
Мастер
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 6:48 am
Откуда: Megapolis

Пред.След.

Вернуться в Выставки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1