[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
Немецкий Боксер • Просмотр темы - Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд"

Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд"

В отдельной теме этого форума Вы можете рассказать о своих любимцах ...

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Вс сен 27, 2015 2:06 pm

Nomino, Дашутка! Поздравляю вас с Наомой, а так же ваших родственников - Тайсона, Виту, Тану, Тину, Юджину, Дору с днем косточки! Желаем вам много здоровья! Будет здоровье остальное все приложится!!! Спасибо за фоточки!!! Номушка как всегда рожи строит))))) Когда она уже станет серьезной дамой? :D
19 сентября также день косточки деток Б - Фелизки, Бестика, Геры и Туси! Поздравляем! Желаем здоровья, радовать своих мам и пап своим присутствием еще долго долго!! Спасибо мамочкам и папочкам за любовь к деткам!!!
На свой день косточки Грация Алудора (Дорочка) сделала подарок себе и владельцам - прям день в день закрыла Юного Чемпиона России!!!
19 сентября 2015. в г. Хабаровске под экспертизой Смирновой Л.П. Грация Алудора - отлично, CW, JCAC, ЛЮ.
Так же 19 сентября 2015г. в г. Петропавловск-Камчатский дебютировала наша малышка с помета В - Вива Виктория, под экспертизой породника Пироговой И.
Результат - большая перспектива, Лучший беби породы
Фото прислали только такие)
Изображение
Изображение
Изображение
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Вс сен 27, 2015 2:20 pm

20 сентября 2015г. там же в Хабаровске но уже под экспертизой Ивановой Л. наша Грация Алудора - отлично, CW, JCAC, ЛЮ, BOS
А так же 20 сентября мы посетили выставку в Республике Казахстан, г. Актобе под экспертизой Н. Максимовой.
Абрис Дион - большая перспектива, Лучший щенок породы, Лучший щенко выставки (BISP-1)
Изображение
Галтея Вита - отлично, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-1, BISJ-2, BIS-1. Закрыла Юного Чемпиона Казахстана Изображение Изображение
Изображение
Гайде Китана - отлично, CW, CAC, ЛС. Закрыла Чемпиона Казахстана! Изображение Изображение
Изображение
Сравнение на ЛПП - две сестренки - Тана и Вита:
Изображение
После рингов мы решили немного скоротать время до бестов и пофоткались в стойках и портретиках
Галтея Вита (Вита), 16 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение
Гайде Китана (Тана), 16 месяцев
Изображение
Изображение
Абрис Дион (Диша), 7,5 месяцев
Изображение
Изображение
Бест 2 группы) Витуля старается)
Изображение
Изображение
Вита - победитель 2 группы ФЦИ и сербернар, который удостоился отдельного приза за ЛПП среди своей породы
Изображение
Мы и Витуся с медалью) Ей очень идет!
Изображение
Конкурс питомников - 1 место
Изображение
Изображение
Наша курносая команда после конкурса питомников) Все три тигрушки - дочки Принцессы, только папы разные)
Изображение
Изображение
Бест щенков) Диша бежит, старается и незнает что станет победителем!)
Изображение
С экспертом Максимовой Натальей на почетном 1 месте!
Изображение
С Дишей после беста) С наградами)
Изображение
Пока мы с Дишей фоткались с наградами бест юниоров подошел к концу) Ладно хоть нашу Виту успели пофоткать! Бест юниоров - 2 место
Изображение
Главный бест, все собаки очень красивые, достойные, но честно даже не ожидали что Лучшую собаку выставки отдадут нам!)
Изображение
Изображение
Изображение
Вита, ее мама Лена и эксперт на пьедистале)
Изображение
Наши совместные фото с победителями выставки и заработанными наградами
Изображение
Изображение
Изображение
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Nomino » Вт ноя 03, 2015 12:40 am

Наоми



Аватара пользователя
Nomino
Посетитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 6:47 pm
Откуда: Коломна

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Гренка » Вт ноя 03, 2015 9:18 am

а что за бугры у Наоми на голове?или это такие странные складки?

А давай поверим в то, что - не бывает...
И начнётся год хороших новостей!
Аватара пользователя
Гренка
Эксперт
 
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:54 pm
Откуда: Краснодар

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Nomino » Вт ноя 03, 2015 3:03 pm

Аватара пользователя
Nomino
Посетитель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 6:47 pm
Откуда: Коломна

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение GoldenLuk » Вт ноя 03, 2015 3:43 pm

Sat"Elit Van Helsing - Goldiboks Venedika
Аватара пользователя
GoldenLuk
Опытный
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 1:54 am
Откуда: Ростовская область, город Петра

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Ср ноя 11, 2015 5:34 pm

Даша, спасибо за фотки Наоми! Когда вы уже поправитесь после болезни? Давайте уже бока наедайте чтобы лишних бугров и складок не было))))
GoldenLuk, это ж не мы) Это наши выпускники колесят!)
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Ср ноя 11, 2015 5:41 pm

Давно мы тут не появлялись... много новостей очень.. Самое главное - в начале октября наш Майер наконец то уехал домой, в Америку!!
И спасибо ему за возможность снова побывать в Москве в гостях и повидаться снова с детками!!
Майера мы долго не могли отправить по причине повышенной температуры в атмосфере штата Техас)
В общем ждали мы ждали изменения температуры, плюнули нашли другую авиакомпанию, сели в поезд и покатили в златоглавую) Таким образом и я себе каникулы устроила, снова повидалась с некоторыми выпускниками питомника и ребенка до дома отправила.
И вот 1 октября мы сели в поезд, но перед этим мы напоследок пофоткали наших братишек - Майера и Элатика перед расставанием:
Изображение
Майер как следует размялся перед дальней дорогой) Побегал по просторам России наперегонки с Элатом)
Изображение
Изображение
Элатик очень старается догнать Майера)
Изображение
У него получилось отобрать мяч)
Изображение
Майер обескуражен)
Изображение
Вот на такой позитивной нотке братишки расстались) И дальше 36 часов пути до Москвы. Майер очень большой молодец необычайно хорошо себя вел в вагоне да и с попутчиками нам повезло)
А это уже Майер в осенней Москве, в Измайловском парке, пока есть время почему бы и не погулять)
Поцелуйки со Светой (мамой Миры и Геры). Спасибо нашим владельцам девочкам Свете и Танечке (маме Турика) за помощь в отправке парня и за организацию досуга) Спасибо Светочке что была рядом в трудную минуту..
Изображение
Попозировал на память - Витторио Майер из Уральской Плеяды Звезд, 3,5 мес.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С листочком канадского тополя) Ээх, жаль не в Канаду улетел а то было бы символично)
Изображение
Скучно позировать) Пора уже и побегать с палочками)
Изображение
Изображение
Погостив немного в Москве мы с Майером как птички перелетные отправились в г. Александров) Где он познакомился со своими тетушкой и сестрой по отцу - Мирой и Герой. Девки конечно были очень недовольны что приехал незванный гость, вдруг придется делится своим имуществом, но ничего, день до отправки Майера они все продержались)
Парень как у себя дома) Даже забрал чужую игруху и очень весело проводил время
Изображение
Изображение
Изображение
На следующий день, 6 октября мы рано утром с Александрова выдвинулись в аэропорт, откуда он уже и улетел домой) Я конечно всплакнула, уже привыкли к нему.... ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ В НОВОМ ДАЛЕКОМ ДОМЕ!!!
Изображение
Изображение
А пока я ехала домой, наш америкос благополучно добрался до дома и владельцы прислали фото из нового дома!
С другом едет из аэропорта домой.. Дорога длинная с пересадкой, но говорят что когда открыли контейнер Майер счастливый и довольный выбежал из него как ни в чем не бывало.. А это видимо пока с одного штата в другой ехали устал-уснул:
Изображение
По приезду домой, устроили парню фотосессию для нас, чтобы мы не волновались)
Изображение
Изображение
Изображение
С мамой Джейн)
Изображение
Все им очень довольны, называют его дома так же как и в России - Майер!) Хотели придумать ему другую кличку но уже говорят прилипло к нему российское имя (хотя Майер то совсем не русское имя как раз таки)))
Дома его ждал целый зоопарк) К вечеру когда Майер отдохнул его познакомили с обитателями фермы и как говорит мама Джейн - курей и индюков он не напугался но и гонять не стал, козликов напугался немного но потом привык, а вот к большой сторожевой собаке отнесся уважительно)
Знакомство Майера с фермой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А эти фотки прислали не так давно)
Изображение
Изображение
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Гренка » Ср ноя 11, 2015 5:45 pm

у них черный боксер на фото?в машине который

А давай поверим в то, что - не бывает...
И начнётся год хороших новостей!
Аватара пользователя
Гренка
Эксперт
 
Сообщения: 6815
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 10:54 pm
Откуда: Краснодар

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Ср ноя 11, 2015 6:32 pm

Кать, да...Это боксер, видимо в их AKC такое позволительно, они же не входят в FCI, видимо и стандарт другой на боксеров/
А вообще у них и Президент темнокожий) Этот боксер просто в тренде) :))))
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Busina » Ср ноя 11, 2015 9:02 pm

Ни чего себе! У них в Америке дефицит боксеров? Чтоб из России выписать? Типа-"Дружба боксеров?- (по анологии дружба народов). :|

Собака- это сердце, бьющееся у ваших ног
Я - Валентина
Аватара пользователя
Busina
Специалист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 11:29 am
Откуда: Astrakhan

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Ср ноя 18, 2015 10:46 am

Busina,Валюш! Ну у нас же тоже много боксеров, не дефицит вроде,однако же народ привозит себе с Италии и прочих стран, не из за дружбы боксеров а потому что заинтересованы по кровям и прочее) Вот и в Америке, приглянулся наш ребёнок, крови понравились вот и решили приобресть) Вы бы видели их тип боксеров))) он им самим не нравится, хотят перейти на европейский тип.
Пока свободная минуточка выдалась, продолжу рассказывать о своей очередной поездке к деткам.
Пока с Майером ждали самолета, время даром не теряли, а ходили по гостям. Правда Майер ждал меня у Светочки - мамы Миры и Геры,сначала на работе, а потом и дома)
Первый кого я посетила сразу как сошла с поезда) это был сынок Принцессы и Шери из помета "А" - Арктур Бриар. Правда сынка накануне заболел аденовирозом и не очень себя чувствовал, был с грустными глазками..видно было что ему неможется, но все равно провел это время со мной)
Прикольно по прошествии времени встретить уже повзрослевшего щенка) Он уехал от нас самый первый из помета вместе с сестрой Мирой и вот спустя половина с лишним года я с ним встречаюсь) В прошлую августовскую поездку так и не удалось встретится) А в этот раз наверстали! Встреча была оочень теплой!
Собираемся на прогулку, внимательно смотрит как будто пытается узнать)
Изображение
Немного помучили парня фотосесией)
Арктур Бриар из Уральской Плеяды Звезд, 8 месяцев
Изображение
Изображение
Он очень похож на нашу Дишу)
Изображение
Изображение
Изображение
Любитель попрыгать, с любимой мамой Таней и игрушкой)
Изображение
Изображение
Жаль что время очень быстро пробежало и пока застолье, разговоры, на улице уже стемнело, фото получились не очень качественные) В семью пошел - летать любит!)
Изображение
Изображение
Я и Арктурик)
Изображение
Чистить зубы необходимо, и ему выделили целую табуретку для уничтожения) А я ж добрая я для его удобства ножку открутила) А то зубы стоя чистил, а это неудобно!)
Изображение
Очень очень была рада встрече!!! Даже уезжать не хотелось)
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Ср ноя 18, 2015 10:55 am

На следующий день мы встретились с сыном Журы и Napmarys Be My Number One, братиком наших Дриады, Брайт, Мони и Астрены и остальных наших "Д"-шек - Дастаном Витторио из Уральской Плеяды Звезд! Мы с ним уже виделись когда ему было 5,5 месяцев) Очень давно от них не было никаких новостей, точнее новости были, фото только нет, и очень за него переживали. Но все просто прекрасно, парень понравился) Очень похож на Монечку нашего, что значит братик) Счастливый, любимый собакен с глазами которые улыбаются и радуются каждому дню!!! Просто таким позитивом зарядились от него) Мы ему комплименты а он довольный и на спине нам повалялся и на нас попрыгал с обнимашками)
Досик бежит на встречу со мной) Красавчик мой:
Изображение
Изображение
Заставили парня попозировать бабушке Оле и Тане на память:
Изображение
Изображение
Но Досику больше нравится играть с мамой Наташей)) Перерыв)
Изображение
Выпустив пары Досик даже стойку изобразил)
Изображение
Изображение
Я и Дастанчик (Досик)
Изображение
Выросла деточка, ростом с меня)
Изображение
Ну и пока мы общались Досик заскучал)
Изображение
Очень обрадовался когда на него обратили внимание
Изображение
Вот такой ляльчик вырос!) любимый сынок в семье и это главное!
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Ср ноя 18, 2015 11:02 am

После Москвы мы покатили в Александров, повидаться с девочками Мирой и Герой, дочки Цессы и Журы от Шерика. Очень порадовали девочки, Герочка возмужала, поправилась, отогрелась уже, что не может не радовать, в общем девахи счастливые!)
Этот день был очень насыщенный! Я посмотрела где девочки обычно гуляют, Саша и Света провезли меня с экскурсией по городу.. В общем мы хорошо провели время вместе!)
Городок очень понравился, он весь пропитан историей... Ну по порядку.
С утра мы с девочками пошли гулять на их место где они обычно проводят большую часть своих прогулок!
Природа просто сказка) Я прям отдохнула, хоть они и ругаются что не особо чисто у них, от людей, но если посмотреть наш берег какого то водоема..у них просто кристальная чистота.. мы босиком по траве ходили!!!!)
Пейзажная зарисовочка этого места. Озеро "Дичковское" памятник природы:
Изображение
Девочки Мира и Гера, на старт, внимание, марш! Мама Света выдает реквизит для бегов) Резиновую крякающую утку)
Изображение
И понеслись угорелые девочки по Александровским просторам)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Угорели, пора и охладится) Герик и Мирик даже в октябре купаются!) А еще они очень любят топить игрушки, чтобы мама Света потом им помогала ее доставать) Этакий семейный подряд)
Изображение
Герик в Журочку пошла - упертая девица, пока не найдет с места не двинется) Мирон ленивая в Принцесску она лучше так понаблюдает, сверху)
Изображение
Изображение
Изображение
Совесть взыграла, Мира решила помочь сестре)
Изображение
Мирон сохнет) Хорошо хоть солнышко ласковое, греющее еще пока)
Изображение
Изображение
Изображение
Солнышко солнышком а собственная энергия куда лучше) Догонялки отбиралки)
Изображение
Изображение
Уставать уже начали) Перерыв
Изображение
Герочка отдыхает)
Изображение
И с новой силой!) Мира бежит за Герой, позвать ту играть
Изображение
Всех рыбаков распугали))
Изображение
Изображение
Мироша в ожидании)
Изображение
Девки уже начали уставать, расстояния которые они покоряли не такие уже большие по протяженности. пробежали - прилегли)
Изображение
Изображение
Две наших атлеточки - Мира и Гера снова на старте)
Изображение
Победила Гера)
Изображение
Но малышка устала и все больше мой объектив заставал ее сидящей)
Изображение
Изображение
Мирончик несется)
Изображение
Внимательно слушают наставления
Изображение
Изображение
Геруся! Даже не верится что еще совсем недавно это было затурканное существо боящееся все вокруг после первых владельцев
Изображение
Герик устала а вот Мироша после того как пришла с прогулки еще и новый мячик погоняла который не долго просуществовал!)
Изображение
Изображение
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Re: Мое курносое счастье и любовь "Из Уральской Плеяды Звезд

Сообщение Мармадюк » Ср ноя 18, 2015 11:04 am

А днем у нас была экскурсия по достопримечательностям Александрова!
Самая главная достопримечательность - Царская резиденция Ивана Грозного или Александровский кремль
Изображение
На заднем плане от меня Распятская церковь-колокольня. К этой церкви примыкают иноческие кельи царевны Марфы Алексеевны.
Изображение
Успенская церковь
Изображение
Царская квасная
Изображение
Водоналивная палатка
Изображение
Троицкий собор
Изображение
Изображение
Царские палаты и Покровская церковь — великокняжеский домовый храм. Примыкает к царским палатам
Изображение
Изображение
Памятник первой провинциальной типографии
Изображение
Это Южный ворота крепости. Знаменитые ворота Софийского собора в Новгороде, вывезенные Иваном Грозным при разграблении города.
Изображение
Мармадюк
Специалист
 
Сообщения: 1556
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 6:04 pm
Откуда: Орск

Пред.След.

Вернуться в Персональные страницы наших боксеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9