[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
Немецкий Боксер • Просмотр темы - Сэм

Сэм

В отдельной теме этого форума Вы можете рассказать о своих любимцах ...

Сэм

Сообщение Ната_и_Сэм » Пт дек 16, 2016 2:41 pm

№1
История появления Сэма в нашей семье...
Ну что, поехали?)
Немного обо мне :-x
Наверное, как и все маленькие девочки, я мечтала о своей собаке.
У знакомых моих родителей, когда мне было 13ть лет, появился боксер Бил, этакое неказистое короткомордое рыжее чудо.
Вот тогда-то я и влюбилась в эту породу...шел далекий 1985ый год...
Поскольку судьба дочери военного в те времена - мотаться по гарнизонам, родители категорически были против того, чтобы завести собаку...
Мы не успевали распаковывать чемоданы, как отец получал новое назначение...
Потом учеба в институте, замужество, дети...
Когда старшая дочь предложила завести собаку, я встретила ее предложение с интузиазмом, но мы столкнулись с другой проблемой - время, деньги, муж.
С собакой надо гулять, на нее надо тратить деньги, "за" собаку должны быть все члены семьи.
У меня "за" собаку были я и две дочери, но "нет" - любимый муж...
Конечно же мужа менять на собаку я не собиралась, но и против его "нет" идти как-то тоже не хотелось...
Так и жила, лазая по форумам про собак, рассматривая фотографии, в то время, как подруги старшей дочери в старших классах обзаводились питами, стафами, овчариками...пока не случился бац... Бац - как переломный момент в моей жизни (причины раскрывать не буду), затянувший меня в тягуючую депрессию...
Через какое-то время муж практически согласился на собаку, правда намекнул, что он и собака - вещи малосовместимы, так что все, что касается собаки ложиться на мои плечи...
Без проблем)
Собаку искали по обьявлениям, не в питомниках...
На глаза попалось обьявление о рыжей девочке из другого города, связалась с хозяйкой (заводчиком), та согласилась мне ее привезти в ближайшие выходные.
Быстро организовали место для пёси из детского матраса, обтянутого простынями (типа лежака), игрушки, полотенца, шампуни, чесалки, миски-стойки и др. Ждем.
Но по истечению срока, заводчица так и не перезвонила и написала короткое смс "Извините, но отдала по городу"...
Настроение улетучилось...
И тут, совершенно случайно я увидела в обьявлении его морду :smile: причем я была совершенно как-то не настроена на тигрового мальчика :lol:
Связалась с заводчиками... Малышу было 1,5 месяца, заводчик не мог держать их у себя при наличии двух детей, двух взрослых собак и семи щенят, поэтому продавал их в таком раннем возрасте...
Так, 16го октября, у нас появился Сэм :twisted: тигровое курносое чудо, мечта о котором длилась почти 40 лет :-?


Ночь я провела у него на коврике :???:
Манюня озираясь поскуливал, просил кушать, хотел играться и через какое-то время начал изучать квартиру, оставляя за собой лужицы...
Старшая дочь с тряпкой ходила за ним...
Младшая дочь танцевала перед ним, развлекая, игралась...
Муж только подняв бровь, резонно заметил, что хоть Сэм и мал, но почавкивает и похрапывает, как настоящий мужЫк :-\
Последний раз редактировалось Ната_и_Сэм Пт дек 16, 2016 4:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Ната_и_Сэм
Посетитель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:13 pm

Re: Сэм

Сообщение Ната_и_Сэм » Пт дек 16, 2016 2:55 pm

№2. Продолжение...
В конце октября, в то время как нам надо было делать первую прививку, пришлось обратиться к ветеринару совершенно по другому вопросу - по поводу купирования хвоста.
Видать щен, отрванный от своих братьев-сестер, стрессовал и начал грызть белый кончик хвоста, догрызая своими "иглами" до крови. Хотя вопрос о купировании у нас не возникал вообще...


Ветврач сказал, что с прививкой придется тогда подождать, либо прививка, либо купирование, но надо будет изолировать щена дома, и категорически не ходить с ним гулять..
К этому времени Сэм хорошо ориентировался в квартире, будил меня ночью, приходя в спальню, утыкаясь носом в мою свисавшую с дивана ладонь, писал на пеленку, иногда промахиваясь. Но вот "по большому"... не знаю, какой молнией его шарахнуло, но какать ходил он только под двери моей спальни :xx
Муж ехидничал, мол ты его кормишь, вот он именно тебе и возвращает)))
И самое главное, как бы муж не упирался, сам того не замечая, он начал с Сэмом общаться, поигрывать, поглаживать :-x
Спал Сэм где попало, игнорируя свой лежак, больше всего ему нравился пылесос...пока тот "молчал"..


Когда я начинала с ним ругаться, быстро улепетывал к себе на лежак, и начинал грызть морковку...
Либо же падал на пол в том месте, где его застукали и начинали ругать, ложил голову на лапы и смотрел из под лоба, тяжело вздыхая, как будто состав цемента разгрузил...)))
Аватара пользователя
Ната_и_Сэм
Посетитель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:13 pm

Re: Сэм

Сообщение Ната_и_Сэм » Пт дек 16, 2016 3:35 pm

№3
Эта "наглая морда" взяло в привычку спать возле дивана в моей спальне...
Я ругаюсь, он скосив глаза уходит вечером на свой матрас в коридоре, но поскольку двери в спальню я не закрываю, комнатка маленькая и двое взрослых за ночь просто в ней упревают, Сэм не стуча когтями (вот как он умудряется???) тихонько заходит в комнату и ложиться на паркет возле окна, или же просто залазает под диван, там есть место...
Муж уже третьи сутки бубнит...Я отбубниваюсь...
- Ну что тебе не нравиться? Он маленький, ему там в темноте страшно, да и жарко на матрасе...
- Да не, я ниче...Просто выдержать тебя одну, храпящую, я уже как-то привык а вот двоих...причем одно еще во сне скребется, храпит, чавкает и пукает...как то не могу...
Коробки картонные...это наше всё...у Сэма прямо истерика начинается, когда он видит картонную коробку, а если учесть, что после ремонта и неимении шкафа в коридоре у меня в спальне стоят эти коробки до потолка...грызть грызть грызть...пока не услышит "Нельзя!"...
Понимает уже команду "нельзя", "сидеть" (так сяк), "пошли нямать" (слово нямать в квартире вслух больше не произносится, так как оно еще вибрирует в воздухе, а Сэм уже возле своей миски, и все равно, что он 20 минут назад ел...
10го ноября нам было ровно два месяца...
А 9го ноября мы делали первую прививку и снимали швы с купированного хвоста...


14 ноября, когда ехала с работы, заехала в Зоомаг, купила баночку поощрительных вкусняшек в виде печенек и пару сушенных ушей кролика. Получив дома сие угощение, Сэм сошел с ума :arrow: начав носится с этими ушами по квартире с ускорением Феррари, толи он так радость выражал, толи не знаю что...но довыражался, не успев затормозить перед диваном (ну да, диван же маленький, его не заметно посреди комнаты), влеившись в него так, что попень припечатала морду где-то в глубине мебельного девайся...Как итог, швы на хвосте лопнули :-)
Взвалив Сэма на руки, помчались с дочерью в ветеринарку, зашивать хвост...
Снова с куполом на шее...а так радовался, когда его сняли...
Аватара пользователя
Ната_и_Сэм
Посетитель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:13 pm

Re: Сэм

Сообщение Olga+Gretta » Пт дек 16, 2016 4:13 pm

Поздравляю с пополнением!Чудесный Сэм)))
Olga+Gretta
Участник ++
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:29 pm

Re: Сэм

Сообщение Ната_и_Сэм » Пт дек 16, 2016 4:39 pm

№4.
Поход в ветклинику закончился защемлением чегой-то там в тазовой области и как итог, ходить практически не могу, реально могу только пользать...боли в тазовой области феноменальные, хотя ими я мучаюсь уже давно...зато Сэму классно, теперь видя меня в позе "зю" у него есть 100% возможность облюнявить меня с ног до головы и пару раз пройтись языком по моему лицу...фу фу фу...и попробуй уже от него отбейся, растет как на дрожжах :D
Сэм - житель балкона...Видно, что "ребенке" хочется гулять, но пока нельзя...
С балкона не вылезает...Держу максимум по 15 минут, потом открываю дверь, он пулей несется на свое место, с размаху брякается на него своими костями (благо на детский матрас, а не на голый пол) и мгновенно засыпает...
По графику вакцинации гулять нам можно будет выйти первый раз только 17го декабря...
Лапы у него передние мощные, он ими работает, как настоящий боксер)))


Швы с хвоста снимали в два этапа, на этот раз...
Поначалу сняли один шовчик, сказали прийти через пару дней...
Затем сняли остальные.
Вроде бы хвост зажил, по крайней мере он им мотает как мини-пропеллером при виде мужа...
Вот вот, я его кормлю, пою, а мужа он встречает как родного ;)
До веткабинета идти не далеко, метров 500, но дотащить Сэма туда - сущее наказание...
Несем поочереди, пускать же на землю нельзя...
Сначало старшая дочь, потом я, потом снова старшая дочь...
Гипопотамчикус, укутавшись в теплое одеяло, уютно утроился у нас на руках, высунув нос, который сразу засопливился, скрестив передние лапы...
И тут начался снегопад :arrow:
Округлив опущенные свои миндалевидные глаза до размеров пятаков, расчиперив пальцы лап, на которые упали крупные снежинки Сэм замер...
..теперешние все флешмобы типа "Челенджеров" отдыхают по сравнению с тем, как он осталбенел ;)
Эта пауза длилась секунд 20, после чего Сэм резко нырнул в глубины одеяла, закрыв себе морду :neutral:
------------------------------
Он на своем лежаке собирает все, что неправильно лежит...
Наушники старшей дочери (погрыз)
Носки мужа (и стирать не нужно теперь)
Школьную тетрадь младшей (восстановлению не подлежит)
Кофточку школьную младшей (уже вместо подстилки, восстановлению не подлежит)
Морковку (заячик нервно курит в сторонке)
-------------------------------
7го декабря ходили делать второй укол "Нобивак", сказали, что 17го можно будет уже выходить на улицу...
В ветеринарке была очередь, нас пригласили в один из кабинетов...
Переступая воду, натекшую с потолка (шел дождь) по грязному полу :arrow: , зашли в кабинет.
Ему быстро шпокнули укол в холку, записали данные в жрунал...
Пригласили на смотровой стол, посмотрели зубы...
Меня насторожило, что перед нами не обработали стол...может быть я не видела? Ну да ладно...
Обратно еле вышли: сообщество собак, котов и одного попугая в минимальном пространстве мяукало, гавкало, мурлыкало и пищало...
-----------------------------
10го декабря снова были в ветеринарке...
Под подозрением - либо отравление *даже не знаю чем, кормимся натуралкой, все свежее), либо чумка... :-)
Второй день от еды отказывается, всю ночь его рвет, понос...
Заливаю по 10 кубиков Смекты (по наставлению ветврача), минимум задерживается, остальное выходит наружу...
Сделали два укола вчера, один антибиотик,второй не знаю какой, бумажки с названиями лекарств не дали, после них вроде бы как бы повеселел, даже играть начал, но ночью снова понос, рвота...Лежит, ничего не хочет...
11го утром снова к ветеринару. Сделали еще три укола, антибиотик, витаминку и еще какой-то...может противорвотное?
За капельницу никто даже не заикнулся. Сказали давать отвар льна, ромашки.
Даю, но его сразу рвет. :-)
Худеет на глазах...
В обед его пронесло зелено-серой жижей, после чего он как бы повеселел, даже с дочкой поигрался младшей, у которой как раз было день рождения (но разве мне было до праздника??(((
Через час лег на лежак, безучастный ко всему...
Повзонила ветеринару, в кабинете которого делали прививки, сказал сделать собаке в бедро укол противорвотного и прийти утром на 09:00 на прием.
Погнала в дежурную аптеку.
Сделали...Через час снова рвота, пеной с кровью... Звоню ветеринару (время 21:55), трубку не берет...
Гуглю, ищу круглосуточную ветеринарку, нашла, хватаем такси, Сэма, едем...
Влетели в другую ветеринарку, у нас сразу взяли кровь на анализ, будет готов с утра, сразу поставили капельницу, кололи...да кучу всего кололи, надо смотреть бумажку, что ветврач коло...В отличии от первой клиники этот врач расписал мне все лекарства, в каком количестве он их колол Сэму, и дал еще антибиотики с собой, утром надо ввести Сэму их в катетер в вену.
Когда собрались домой, Сэм лежал под капельницей на столе, под оделом, приподняли его, из него потекла зловонная водянистая жижа...
Врач в лице переменился, сказал, что предварительный диагноз - энтерит, только пока не знает какой, анализ крови покажет...
Энтерит - летальность очень высокая...я просто в истерике...
Сэмчика положила возле своей кровати на пеленке, в памперсе, слышу как из него вытекает этот самый понос...рвота продолжается, пеной..дышит тяжело...
и да...у него обезвоживание конкретное, ввели два флакона глюкозы по 400 мл, в то время, как в том веткабинете сказали, что обезвоживания у нас нет...
Завтра к 15ти, если переживем ночь, снова на капельницу...
Пока с дочерью дежурим возле него..
----------
12е декабря, 21:00
Только приехали с капельницы.
По результатам крови подтвердился энтерит...
Теперь все идет на часы, вовремя ли мы обратились...
Пока лежал под капельницей, в приемную привели еще одну собаку, что ей делали, я не знаю, но она так завизжала...Сэм полуоткрыл один глаз...не знаю, достижение ли это, но до этого он их сутки уже не открывал...

Принесли домой, только разобрались с памперсом (пришлось купить), как в него сразу плюхнулось обьемом с майонезную банку кровавое месиво...
Сейчас снова лежит в моей спальне, безучасный ко всему...
Купила цефтриаксон, сказали колоть, так научусь и уколы делать и капельницы ставить.

---------------
13е декабря
Состояние...Состояние вроде бы как и лучше...но врач сказал рано радоваться...
Вчера под капельницей опять потек зловонной жижей, прямо на стол в клинике, через кучу салфеток (сбились) и меховой конверт...
Домой везли, засунув в мусорный пакет...
Утром опять вколола ему антибиотик и противорвотное...Лежит, из под лоба смотрит на шприцы...
Была попытка облизать мои руки, но на них была вода, я мыла руки перед уколами, спрошу сегодня можно ли нам кипяченную водичку...буду поить из пипетки, по чуть чуть...
Понос еще продолжается, был после введения в вену антибиотика, на этот раз очень мало..рвоты пока не было, он на противорвотных (хотя раньше они не помогали)...
Из комнаты никуда не отпускаю, держу на одном месте, утром подскочил, припадая на задние ноги (остались одни косточки, мышц нету) подполз к растеленной пеленке, пописял...на месте, где лежит, пытается не гадить...
Вчера в клинике на другом столе, рядом, стояли клетки с...крысами...
Тоже лечились...
После второй капельницы поднял голову на шорох крыс...
Глаза текут, сопли текут, чихает...
Вроде бы как и лучше, но пока не радуемся...
Вот что интересно, уже везде прочитала, что при энтерите наступает лейкепения... но у нас, что лейкоциты, что тромбоциты - в норме...на третий день (получается, что на третий день мы взяли кровь на анализ, хотя изначально должны были взять на первый день, как только я обратилась с рвотой)...
Ничего понять не могу...симптоматика в какой-то мере похожа и на чумку (при энтерите нет соплей и глаза не текут)...вроде бы....млм текут? :xx
--------------------------
14е декабря
Пока попросился ко мне на кровать, положив морду на край дивана...
Закинула...хоть и кости одни остались, но все равно тяжелый....вздохнул, вытер морду свою текущую об мою подушку, спит...в памперсе...как ребенок...не отрывая голову от подушки, слабо принюхивается к свежему воздуху (нос забит соплями), окно открыла, так как запах уже в комнате установился не очень приятный за эту неделю...
-------------------------
15е декабря
С дивана он меня спихнул таки...Решил потянуться....
Потом нашел лицо старшй дочери, поздравил ее с днем рождения, чихнув ей прямо в зевнувший рот...
Нашел мое ухо...попытался прикусить...я отпихнула...
Обиделся и..тявкнул... :arrow:
Но только не своим баском, а таким тонююююююсеньким голосочком...слабеньким...
Утром вколола очередную дозу антибиотика и еще какую-то муть, которая по идее, после капельницы с сорбентом (как мне обьяснили) выгоняет собравшуются каку с организма, в виде поноса, только не кровавого, а обычного, и когда после такого укола из него ничего не будет выходить, будем считать, что кишечник чист...Сегодня вышло с чайную ложку...Надеюсь завтра вобще ничего не будет...
Клизму (в клинике дежурили два врача, один за клизму, второй сказал, что не нужно) поставить вчера не удалось...купила новую, а ее надо было стерилизовать 3 часа, пока простирилизовала, вырубилась...за последнюю неделю очень мало спала, в основном дежурила возле Сэма...
Сегодня опять на капельницу...вроде бы как врач заикался вчера, что возможно это будет крайняя капельница, но я решительно настроена проставить ему капельницы (особенно с сорбентом) до воскресенья...так что лечимся дальше...
Сейчас после уколов спит на своей подушке, начал снова похрапывать...
Вроде бы как и радуюсь, но сказал врач, что это может быть кратковременное улучшение...
-------------------------
Ездили в клинику....
Занесли его...в комбезе, в спальном меховом мешке, ветврач спросил, как мы себя чувствуем...
Пока рассказывала, занесли Сэмову попу на смотровой стол... Ветврач начал ощупывать место катетера и...был сначало облизан, потом почти покусан....Ухмыльнулся, снял катетер, сказал, чтобы мы наблюдали его пока без капельницы...
Чтобы не было обезвоживания, разрешил каждые полчаса давать по 1 ч.л. кипяченной водички и наблюдать...
Пока Сэм уже слизал две ложки, но судя по его настроению, мог вы выхлюпать и половину своей тарелки...
Не даю...
Думали выпустить его из комнаты, он же изолирован в моей спальне, помыла везде полы, а потом решила, что нет...пусть еще сидит пару суток...полы то я помыла, он будет по ним ходить, а потом лизать свои лапы, мне еще не хватало, чтобы он всю ту химию слизал, которой я полы мыла...
Понял, что его не выпустят...дежурит возле двери...отношу на его ложе, припадая на задние лапы идет обратно к двери... (припадает от слабости)...
Увидел маму (мою) вцепился ей в носок...
Очень похудел...нету того пончикового хрюнделя, который катался у меня тут по квартире...остался хребет с костями и проступающим позвоночником...пересчитать можно...
Выписали еще антибиотик цефтриаксон, противорвотное и еще какую то фигню, все колоть подшкурно...блин...старшая дочь ушла с девочками в пиццерию, отмечать день рождения....буду пытаться как то сама с ним справиться....вроде бы и сил у него нет, но увидев шприц, округляет глаза и пытается свалить с комнаты...
Хотелось бы уже выдохнуть, видя как он оживает, но ветврач сказал не расслабляться...
Сейчас обиделся, что я его не выпускаю, повернулся ко мне задом, лег на свою подушку и спит...
-----------------
16е декабря
До этого времени он выпил в общей сложности кружку воды (мало я думаю, но боюсь давать больше) и сьел 6 штучек сильно размоченного собачьего корма (врач сказал перевести его на корм, так как у нас на ногах появились незначительные рахитные узлы :arrow: в первом веткабинете мне про это даже не заикнулись 8) хотя и кальцинированные добавки и витамины я купила и давала :-)


Два раза за день сходил пописял, нет уже той мочи с кровавым оттенком и зловонным запахом...
Надеюсь мы идем на поправку :evil:
Старшно боюсь увидеть в очередной раз "кровавый" понос....(((
Последний раз редактировалось Ната_и_Сэм Пт дек 16, 2016 4:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ната_и_Сэм
Посетитель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:13 pm

Re: Сэм

Сообщение Ната_и_Сэм » Пт дек 16, 2016 4:40 pm

Аватара пользователя
Ната_и_Сэм
Посетитель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:13 pm

Re: Сэм

Сообщение Olga+Gretta » Пт дек 16, 2016 7:06 pm

Боже!Ну у вас и дела!Поправляйтесь!Столько испытаний на долю малыша,бедняжка.
Olga+Gretta
Участник ++
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 10:29 pm

Re: Сэм

Сообщение лари » Пт дек 16, 2016 7:18 pm

Выздоравливайте!
Аватара пользователя
лари
Специалист
 
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 3:55 pm

Re: Сэм

Сообщение Ната_и_Сэм » Пт дек 16, 2016 8:27 pm

Аватара пользователя
Ната_и_Сэм
Посетитель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:13 pm

Re: Сэм

Сообщение Империя » Пт дек 16, 2016 8:36 pm

Верю, что всё у вас будет хорошо!!!! При такой заботе и любви по-другому и быть не может!
Сэмику выздоровления скорейшего!
Аватара пользователя
Империя
Специалист
 
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:42 pm
Откуда: Россия, АРК,Судак

Re: Сэм

Сообщение Ната_и_Сэм » Пт дек 16, 2016 8:56 pm

Аватара пользователя
Ната_и_Сэм
Посетитель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:13 pm

Re: Сэм

Сообщение Шварценгольд » Сб дек 17, 2016 10:03 am

Сему скорейшего выздоровления!!!! Бедолага!
Вся наша склонность к оптимизЪму От невозможности представить... Какого рода завтра клизЪму, Судьба решила нам поставить...

Аватара пользователя
Шварценгольд
Эксперт
 
Сообщения: 6426
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 am
Откуда: Москва, ЮЗАО, м. Каховка

Re: Сэм

Сообщение Busina » Сб дек 17, 2016 10:25 am

Добро пожаловать! Сэмочка -чудесный ребенок! И уже столько испытаний на его симпатишную головку! Поправляйтесь скорее! Он такой молодец, что держится! А вам желаю терпения! Откармливайте тиграша!

Собака- это сердце, бьющееся у ваших ног
Я - Валентина
Аватара пользователя
Busina
Специалист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 11:29 am
Откуда: Astrakhan

Re: Сэм

Сообщение Tenko » Сб дек 17, 2016 1:01 pm

Поправляйтесь поскорее. Такой упитанный бутуз, вырастит , наверное, мощным боксером))

Я -Люба, ко мне на "ты" :wink
Аватара пользователя
Tenko
Посетитель
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2016 4:36 pm

Re: Сэм

Сообщение Ната_и_Сэм » Сб дек 17, 2016 1:49 pm

Аватара пользователя
Ната_и_Сэм
Посетитель
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2016 12:13 pm

След.

Вернуться в Персональные страницы наших боксеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron