Моя любимая боксостая

В отдельной теме этого форума Вы можете рассказать о своих любимцах ...

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Lalika » Вс ноя 01, 2015 4:30 pm

Мирочку поздравляем с ЛЩ! Вы умнички!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :o :o :o :o :o :o :o Очень рады и гордимся вами!!!!!
А вот с " кривыми и горбатыми" публично и с конкретикой ..... про купленных экспертов....
Мирочка только начинает свою карьеру, занимайтесь, совершенствуйтесь, выставляйтесь так, чтобы после ринга не было вопросов ни к себе, ни к собаке. Расширяйте свой кругозор: изучайте анатомию, физиологию, основы психологии, следите за тем, что происходит в породе в российских и зарубежных питомниках, тогда у вас появится свое видение и на вас будет невозможно повлиять истерическими визгами про кривых, косых и купленных. Заметьте, на этом форуме, нет ругани!!!! Форумчане вместе радуются и сопереживают. Никто никого не оскорбляет и не хает чужих собак, хотя здесь присутствуют люди с многолетнем опытом и глубокими знаниями, и они по косточкам могут разложить любую собаку. Относитесь с уважением к оппонентам, не оставляйте после себя скандалов и неприятного впечатления и все приложится. Я желаю вам удачи!!!!!
Аватара пользователя
Lalika
Опытный
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 10:10 am
Откуда: Пенза, Пензенская область

Пред.

Вернуться в Персональные страницы наших боксеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 65