[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 488: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4762: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4764: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4765: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4766: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3897)
Немецкий Боксер • Просмотр темы - Моя любимая боксостая

Моя любимая боксостая

В отдельной теме этого форума Вы можете рассказать о своих любимцах ...

Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 12:18 pm

Здравствуйте! Меня зовут Светлана.Сразу скажу,что я- блондинка и с компьютером на "ВЫ"......И все же попробую рассказать о себе и своей семье...Моя любовь к боксерам началась примерно 13 лет назад,когда случайно на местном рынке мы с мужем приобрели маленького тиграшика! Мальчонку звали Симба.Родословная СКОР.Любили мы его безумно. Симбик прожил короткую,но насыщенную жизнь. Мы много занимались,выставлялись,путешествовали. Были неоднократно победителями соревнований по ОКД и ЗКС. Мы до сих пор любим,помним и скорбим о нем. Форум я читаю очень давно. Радуюсь вместе с Вами,иногда огорчаюсь вместе с вами.....Ваши странички пронизаны такой любовью к своим питомцам....Это наверное и побудило создать свою и рассказать вам о моих любимых боксиках! А их у меня три!!!! Старшенького зовут Требьян Гарсон из Могучего Легиона(он же-Гриша,он же-Гриня,он же-Григорий Леонидович). Леонидович,потому что папа у него-Херц Лео,а в быту просто Ленчик был..... Гриша песа уже солидный. Ему 7 лет и 2 месяца.Родословная СКОР. Титулов у нас немного.....дважды лучший беби,дважды лучший щенок и ЮЧ,далее у Грини начались проблемы со здоровьем и мы осели дома......Гриша хорошо воспитан и вообще полностью оправдывает свое имя(Требьн Гарсон-хороший мальчик).....Недавно(в конце марта) у нас появилась малышка Мирочка(Аморе Стеллар из Уральской Плеяды Звезд).....а чуть позже-7 мая еще одна девочка из этого же питомника-Бетельгейзе....но их появление связано с печальным событием.....25 февраля не стало моей любимой девочки. Моей прекрасной рыжули Никуси(Шерон Стерн из Царской слободы)-мамы моего Грини....в возрасти почти 10 лет моя умница и красавица покинула меня. Мы долго боролись с неизлечимым недугом...Моя боль настолько была велика,что я не могла ничего...я обессилила и не видела для себя радости уже не в чем!Пребывая в своей тоске я читала ваши странички.....как мне хотелось поделиться с вами,единомышленниками своей печалью....И вдруг.....я увидела чудесную девочку на фото.....Я влюбилась сразу! Да что там влюбилась....Я ПРОПАЛА!!!!!!! Это была маленькая Мирочка(Аморре Стеллар из Уральской Плеяды Звезд),Аморушка....Малышке было всего 18 дней! Она родилась 7 февраля!И сразу столько сомнений началось.....А вдруг зарезервирована.....А вдруг мне ее не продадут(мало ли....нууу не понравлюсь я заводчикам).....А вдруг муж будет против.......Все сомнения растаяли тут же!!!!! Малышка не в резерве! Муж был счастлив! Заводчица Оля успокоила,что поможет с доставкой. Каждый день мы списывались с Олей и она рассказывала как растет малышка,присылала фото моей лапулечки! Потянулись дни ожидания.....Я тут же вступила в группу Уральская Плеяда Звезд и стала общаться с такими же мамочками-ждушками.....вместе и ждать веселее......Одна из таких мамочек жила недалеко от нас,в 40 км. И она ожидала свою дочу Бетту...(Бетельгейзе). Наступило долгожданное событие....не буду описывать всех эмоций.....которые со мной случились в этот день.....поскольку похожи они были на симптомы Шизофрении.....он то плакал,то смеялся......Скажу лишь только то,что встретили мы нашу красоточку в целости,сохранности,веселую,крепенькую,с подарками и рекомендациями от заводчиков!!!!! Я наверное никогда не устану благодарить Ольгу,что доверила мне это чудо!!!!! Моя девочка оказалась еще прекраснее чем на фото!!!!!!!Ну а дальше......как у всех.....кормления по часам.....проказы. Наш брак,трещавший по швам до этого события окреп. Все разговоры сводились к нашей девочке......Как пописалааа...как покакала...как покушала....На сегодня...Мирочке 4 месяца и 10 дней. У нас есть уже 3 медальки.....Мируся трижды лучший бебик....Мы начали заниматься с инструктором....Наша девочка каждый день нас радует!!!!!!!!.....Самый младший член нашей семьи- Бетельгейзе из УПЗ(Гера).....заслуживает отдельной темы и я хочу рассказать об этой девочке отдельно и много!!!!!! Переписываясь к владелицей Бети Катей,я понимала,что Катя мягко говоря поторопилась с покупкой щенка.....каждый день я читала жалобы Кати и угрозы,что она просто усыпит "исчадие зла", сердце мое было готово взорваться.....Накрутив себя до нужной кондиции(бедный ребенок и т.д.)....я просто выкупила малышку у Кати.....чем в принципе спасла обеих.....Катя была рада от избавления....А Бетти вырвалась из клетки наконец то....Тигровой крошке тут же придумали новое имя-Гера(богиня брака) и повезли знакомиться со стаей!!!!!!!!! Дальше пошел процесс привыкания,социализации.....По началу кроме жалости эта девочка не вызывала эмоций у меня.....Но проходили дни.....Герочка росла,менялась....привыкала....И я просто не могу себе представить,как мы жили без нее????? Я обожаю их обеих!!! Я каждый день любуюсь ими!!! Я каждый день благодарю форум,который натолкнул меня на объявление Оли!!!!! Познакомил нас!Я счастливая обладательница моей боксостаи!
Последний раз редактировалось Мира и Гера Ср июн 17, 2015 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Sonya » Ср июн 17, 2015 12:48 pm

Какая трогательная история..
Добро пожаловать! Показывайте нам скорей своих боксомордиков :evil:
Светлана, Жуана и Бастиан
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 11:20 pm
Откуда: окрестности СПб

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 12:55 pm

Охоохо....вот сижу и разбираюсь с загрузкой фото......блондинка ж......
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Busina » Ср июн 17, 2015 1:29 pm

Cвета, добро пожаловать , со страничкой вас! :mrgreen: за судьбой Герочки я следилатна страничке вашего заводчика, там видела и фотки ваших собак. Мирочка очень красивая деваха! А Герочка - сплошное обаяние. Хочу отдать должное старшему Грише, как он принял двух девченок. Вообще, вливайтесь в дружный коллектив форума!

Собака- это сердце, бьющееся у ваших ног
Я - Валентина
Аватара пользователя
Busina
Специалист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 11:29 am
Откуда: Astrakhan

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 2:25 pm

Спасибо большое за теплые слова!!!!!! Я с удовольствием вольюсь.....только немного разберусь с техникой.....
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Sunbeam » Ср июн 17, 2015 3:07 pm

Здравствуйте! Я так рада, что Вы завели отдельную страничку :mrgreen: Я, так же, как и Валентина следила за Вашей историей! Помню, как рада была, когда увидела Ваши фотографии! Гера счастливица! Жду фотографий и историй! У Вас замечательная семья :p
Улыбайтесь :D Меня зовут Юля :?
Аватара пользователя
Sunbeam
Участник
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 6:37 pm
Откуда: Москва, СВАО, м.ВДНХ

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 3:09 pm

Спасибо!!!!
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 3:33 pm

А пока я жду сына с работы,чтоб помог мне разобраться как загружать фото и прочим премудростям! я хочу рассказать о Герочке!!!!! Когда она появилась у нас мы столкнулись с несколькими проблемами......Повторюсь,она кроме жалости не вызывала эмоций.....тогда.....Первая проблема-она боялась рук.Хвостик ее был всегда поджат....Она шарахалась от людей. В эту категорию входили женщины и дети до 7 лет. Она много лаяла и рычала. Доверять она сразу научилась только своим по крови.....Мирочке и Григорию.....Григорий ходил весь на позитиве....вероятно думая,что чокнутые родители на днях наверное еще и третью приведут......Вторая проблема-очень плохо ела. Не плохо....а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПЛОХО. И мы конечно же дружно взялись ее откармливать......и очень скоро Герусик села нам на шею......Я понимаю,что если щенок не ест,отворачивается от миски,или уходит....надо убрать миску до следующего кормления.....Знаю....но как применить это на бедном и очень худом ребенке......Карательные меры я сумела применить лишь после того как Гера освоилась окончательно и из рычаще,прогибающего щенка превратилась в атаманшу!!!!! Предводительницу стаи!!!! Да-да!!!! Я серьезно! Теперь даже Гриня идет на поводу у Герыча!!!!!!! Теперь эти сложности позади!!!! Ребенок слава богу не боится ничего и не кого,хотя и относится с недоверием к чужим,но не шарахается уже и не лает на них.Славу Богу последние недели две Гера отлично кушает ТТТ......и обе мои красоточки уплетают свой роял за четыре щечки. Гулять с Герой приходится тоже чаще чем с Мироном.....придумывая новые маршруты,усложняя их какими нибудь испытаниями!!!!! Она любознательна,неутомима,быстра как пуля! Умна и сообразительна! Она-необыкновенна!!!!!!!! А какое это счастье смотреть на их общие с Мирочкой бесилки!!!!!!!!! Какой кайф,что они есть у нас,что они есть друг у друга,что можно позволить себе уже вырастив детей и сделав карьеру,заниматься просто любимым делом!!!!!!!!
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 4:10 pm

Наш день начинается рано утром. В 5.30-6ч. утра. Я выпускаю всю свою стаю на попис на участок,сама тоже одеваюсь-собираюсь-пью кофе и иду с Григорием гулять за ворота. К сожалению приходится с ним гулять или рано утром...или поздно вечером....потому что слишком много неадекватных людей вокруг.....которые видя собаку на поводке все равно начинают истошно орать. Меня это всегда сильно огорчает.....я наверное больше чем мои собаки СОБАКА.....и чтоб не пускать в ход свой старорусский решила не лезть на рожон.....Поэтому и гуляю с ним в 6ч,начало 7.....Рядом с домом у нас озеро небольшое и лесок....поэтому можно вволю побегать и покупаться...опять же пока нету ЦАРЕЙ ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ,ДЕРЕВЬЕВ И ВОДЫ И ТРАВЫ.......потом вся стая кушает и примерно час-полтора мы ждем,чтоб "еда провалилась".....и потом я иду за ворота сначала с одной девицей...потом с другой.....Девочки мои прекрасно плавают и очень любят воду!!!!! Гуляем примерно по 40 мин.-часу.....потом у всех сон-час....и я занимаюсь домашними делами. У нас практически нет надобности в клетке...так как дома всегда кто то есть....но и Мира и Гера приучены к клеточке и любят ее!!!!!Потом опять еда,сон,бесилки во дворе....Вечером все повторяется.....только сначала идут гулять девочки.....сначала одна,потом другая,а потом мальчик.....Несколько раз мы выходили и выезжали гулять стаей,но каждый день так мы не гуляем...потому что ВМЕСТЕ-мы Сила!!!!!!....а по отдельности надо тоже уметь общаться и с людьми и с себе подобными....да и обучаю их я по одному.....ну в основном в игре конечно....Хотя и с недавнего времени мы стали заниматься с Герочкой в группе,а с Мирончиком пока индивидуальные занятия берем.Гера необычайно умна и способна.При первом занятии инструктор сказал-я в шоке!!!!Не знаю откуда нооо она все понимает и знает.....Мира конечно побольше внешне Геры....но когда начинаешь общаться с девочками Мируся кажется еще ребенком....смешная, забавная....добрая и доверчивая.....Герыч-само внимание....очень интеллектуальная!!!!!!!А как она поет!!!! У нас из всех собак музыкальным был лишь Симбик!!!! Но когда Герыч начала петь,услышав песенку по телевизору-мы замерли с мужем!!!!!Гера-деловая колбаса!!!! Всегда впереди всех!!! Мирон-мягкая...нежная.....девуся-храпусяяя!!!!Нооо не вечером....когда они бегают вечером во дворе-пыль столбом....в повороты не вписываются!!! Смешно и весело всегда! На позитивной волне,перемыв всю боксо стаю и накормив,уставшие и счастливые мы ложимся спать.....каждый на своем месте....только почему то утром все просыпаются дружно на нашей постели!!!! И все начинается снова!!!!
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Busina » Ср июн 17, 2015 10:07 pm

Ой, как здорово вы живете! Моя мечта, что бы был дом, собаки, пристроенные самостоятельные дети и я уже не работаю, а занимаюсь домостроем. :mad: :D Какие вы молодцы, что спасли Герочку и низкий поклон за такт и терпение в сложном деле социализации. :oops: По фоткам Мирочка казалась такой сурьезной барышней, а Герочка наоборот скромной и тихой такой, стеснительной. Очень рада за успехи девочек на выставках. Но и это не главное- главное - любовь и доверие.Ждем фоток и рассказов. А в списке форумов есть раздел- как вставить фото и аватару. В самом низу. Удачи, дерзайте!

Собака- это сердце, бьющееся у ваших ног
Я - Валентина
Аватара пользователя
Busina
Специалист
 
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 11:29 am
Откуда: Astrakhan

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 10:47 pm

Спасибо!!!! За то что поддерживаете! Мне это важно! Правда!!!!! С загрузкой пока не разобралась все равно.....некогда....а я -тугодум......Только приехали с Герычем с дрессировки!!!!!! Устали обе!!!! Моя девочка самая младшая в группе,но я вижу(и все видят)как она старается....Горжусь ребятенком моим!!!!!!! Гера-не скомняжка-нет......Гера-амазонка!!! Спартанец!!!!! Мира-барченок......королевна.....
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 11:15 pm

.....ВЫСТАВКИ.....Воспитывая первых своих боксеров я наделала массу ошибок......и теперь я твердо решила-на грабли не наступать.....Основное нарушение-питание......Симбик харчевал со стола....да и Никуся была дамой солощей......выводы я сделала-собака-не гурман.....и самое правильное не приучать ее к столу и ваще к человечьей еде!!!!! Симбик начал выставочную карьеру в 9 месяцев...и хорошо что в это время мы уже имели ОКД-1 степени.....потому как поведение в ринге-как необъезженный мустанг-просто некрасиво.....Поэтому я сторонница с раннего возраста приучать детей к выставкам.....к слову сказать...я ваще сторонница режима дня и питания....в моей семье все живут по режиму(кроме меня самой)....Первая выставка Мирочки.....и вторая в этот же день...состоялись когда малышке было всего 3 месяца и 10 дней.....она замечательно показала себя,завоевав 2 медальки и кубочек. Третья выставка прошла еще более успешно.....У Герочки все складывалось сложнее.....У ней ПОКА только один показ НО под экспертизой Абракимова........ЛБ....на ближайшие пол-года у меня сложен график по выставкам.....кстати,мы идем на племенной смотр!!!!!! Который состоится 20 июня!!!!!
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Ср июн 17, 2015 11:20 pm

....И да-выставки-это не главное!!!!!!! Я согласна!!!!!! Это лишь амбиции хозяина! Любить меньше или больше....я не буду за это......НО....я -не дилетант....и мне интересно просто посмотреть......и выводы сделать.Просто пообщаться!!!! Просто Увидеть.......
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение GoldenLuk » Чт июн 18, 2015 1:47 am

--)) Ого! Вы обошли, похоже, по количеству боксов все московские питомники! :D :cry: Вы молодец блондинка Светлана! Но я так понял Вы блондинка только по цвету волос и по обращению с компьютером. А так у вас всё грамотно продумано, спланировано, расписано. Содержать и воспитывать (плюс выставки) трех энерджайзеров это нужно иметь голову и опыт. Когда успеваете? Супер! :-oo
Sat"Elit Van Helsing - Goldiboks Venedika
Аватара пользователя
GoldenLuk
Опытный
 
Сообщения: 811
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 1:54 am
Откуда: Ростовская область, город Петра

Re: Моя любимая боксостая

Сообщение Мира и Гера » Чт июн 18, 2015 8:20 am

Спасибо! Муж помогает и с воспитанием детишек и с разъездами.....
Мира и Гера
Участник
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 12:25 pm

След.

Вернуться в Персональные страницы наших боксеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 93